А как на вас смотрит ваш муж? :)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как тогда надо? Как вообще люди живут по 15, 20, 30 лет вместе? С какими взглядами? Это ж как тошно жить, наверно, если нет больше ни любования, ни нежности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас уже спустя 30 лет? Или в будущем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда я бы стала искать душевное тепло в другом месте. а с мужем жила бы как с соседом. Игру в одни ворота долго терпеть невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надоело это все "сама, люба, сама"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я и вредничать, конечно, умею. Но от этого мужний взгляд становится еще более кислым :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с уважением, как вариант() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спустя 10 лет так и было. А вот спустя 15-18 как раз то, о чем вы пишете:) + Восхищенный, любующийся, обожающий, желающий и голодный взгляд:)То ли я еще больше похорошела, то ли у мужа глаза наконец открылись:))) Уж не знаю:))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Шепотом): это нелегальный опрос. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это внушает оптимизм! Значит, надо затаиться и ждать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на помесь бесплатной прислуги с функцией секс.Что делать - не знаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?- мне все как раз нравится))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не могут у мужчины глаза гореть страстью 10 лет к одной женщине, если при этом она 10 лет рядом. Может быть уважение, теплота во взгляде, иногда нежность (редкими периодами), иногда восхищение и страсть , если вырядитесь суперсекси да еще поменяете прическу в лучшую сторону. Ну как можно пылать страстью столько лет? Не верьте, если кто-то Вам говорит, что у них с мужем страсть все 10 лет подряд. А вот если взгляд насмешливый или уставший постоянно, то тут нужно что-то предпринимать. Во-первых, может муж действительно очень устал, так помогите расслабиться, меньше требуйте, не пилите. Во-вторых, измените что-нибудь в своем облике, похудейте или поправтесь (зависит от того, что ему, да и Вам самой больше нравится), измените прическу, макияж, стиль одежды. Ну, а если это не помогает, то прекращайте менять себя и измените мужу (только не стоит потом ему в этом признаваться). Этот вариант беспроигрышный, наличие восхищения в мужских глазах Вам обеспечено, правда, не в глазах мужа :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать его обслуживать, нет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Измините мужу)))) В остальное - всё глупости, мужчины способны на всё - и смотреть страстно, и не только через 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто :) Мы с мужем уже 12 лет не можем друг другом налюбоваться :) Он жеж такой классный, такой красивый. :)Ну и я тоже ничего. :)Так и любуемся друг другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепробовав много чего из первой половины вашего сообщения, я теперь все чаще склоняюсь к последнему варианту. Потому что потеряла уже всякую надежду дождаться нежности от мужа... :(( Но от одной этой мысли так горько, так противно, но я-то живая, так хочется еще чего-то хорошего в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает? Я про хорошее, не про измИну. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Искренне восхищаюсь такими семьями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, до меня только дошло, что это Вы мне на ошибку намекаете :) Эт я в спешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, если горько и противно, то изменять точно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИзмИна - это вообще мИна замедленного действия, я думаю :) Может от нее и полегчает на какое-то время, но вот потом... А про хорошее?.. Я ведь о личном хорошем, а какое уж тут личное при наличии не отвечающего взаимностью мужа?.. :(( А так в жизни-то, конечно еще много хорошего найти можно, кроме любви и нежности, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока так, не созрела еще, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, могут, но : не постоянно или не на свою жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я о личном хорошем. Вы что - живой труп? Такое впечатление от Ваших слов. Вы человек, стало быть имеете полное право (и это очень нормальное разумное желание) на любовь и нежность и всякое хорошее. Раз муж Вам этого не даёт, значит он не Ваш человек в этой жизни. Я не сильно понимаю больших страданий по мужьям. В первую очередь надо думать о себе, жизнь короткая. Измена это суррогат отношений, Вам такого и даром не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение