А как на вас смотрит ваш муж? :)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С боязнью смотрит)) Особенно, когда я ночью возвращаюсь из туалета (+) Так как мой путь из этой незатейливой комнатушки пролегает мимо сейфа с оружием)) Думает, видимо, мало ли , а мож я прихватила по пути карабинчик...поэтому, даже в полусонном состоянии , видя мой силуэт в двери, начинает признаваться в любви)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С уважением, с любовью, с нежностью, с желанием :)) Иногда с удивлением, иногда со страхом (если я приготовилась кого-нибудь прибить) :)))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусливо смотрит...вдруг брошу, спустя 30 лет...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхххх( Больная мозоль... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже прожии вместе лет 16 и мой муж переживает, как Я на него смотрю (во всяком случае я думаю, что переживает) Подумайте, чем вы можете подогреть инетрес к себе. Хорошее настроение (если нету хорошего настроения, попробуйте его как-то поднять, сделав стрижку или отдохнув), одобрение и поддержка, интерес к его делам? Внушение ему понимания, что вы привлекательная девушка, которой интересуются другие? Что вы чего-то стоите? Вы же, наверное, догадываетесь, отчего угасли чувства? Маленький ребенок? Дети? Общая замотанность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! я тож добрая всегда, но я язва! редкая язва))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то? Обычно с улыбкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне нормальные у Вас ожидания. У меня папа на маму спустя 45 лет ТАК смотрит ,что мурашки по коже бегут. Если у Ваших отношений есть потенциал, работайте над ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, последнее - общая замотанность :(.Но я еще не разучилась смотреть на него по-доброму, а для него "общая замотанность" это похоже уже привычный взгляд не только на меня, но и на мир... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, от таких взглядов я и сама кисну, никакого желания работать не возникает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос лишь в том, от кого ждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомое ощущение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плотоядно :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбачайте, и моя мозоль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, поменять дислокацию туалета или хотя бы сейфа? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы считаете, что еще не все потеряно, попробуйте ему сообщить мысль, что вы в одной команде и стремитесь к общим целям. Что хорошо бы поддерживать друг друга, хотя бы добрым словом. И начните первая. Приготовьте ему то, что он любит или сделайте легкий массаж, спросите, как прошел его день, предложите на выходные вместе заняться чем-то приятным для вас двоих (хотя бы пойти в кино).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или устроить апгрейд старому? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, все это уже говорено-переговорено :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жизнь коротка и одна, потому и обидно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя инфантильность его уже давно раздражает :(. Хотя раньше тоже проявлял тотальную заботу и опеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото много мозолистых нас сейчас развелось!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вы так выглядите, и так исебя ведете, что не вызываете других эмоций. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не могу понять, как можно с любованием смотреть на то, что каждый день перед глазами 10 лет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит "сама, дура, виновата"? :) Выгляжу я по-разному и веду тоже по-всякому, но его выражение лица от этого все равно не меняется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение