А как на вас смотрит ваш муж? :)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааааа, видимо,я не достойна :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опросы на форуме с разрешения администрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю...) я не это имела ввиду-"огонек" нужно поддерживать все время) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня так первые 3 года смотрел, а потом был переворот и теперь восхищение. Но я не обольщаюсь конечно)). Дело в вашем самовосприятии. Пока я своего сильно-сильно любила, ему оставалось снисходить ко мне. А когда себя начала учиться любить - год скандалов, чуть ли не развод, и теперь вижу в его взгляде любовь. А раньше он не любил меня, вот так. Я любила за двоих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно - как бы в койку завалить :) попробовал бы он смотреть иначе :))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря из какой позиции. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со злостью, раздражением и ненавистью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на него как смотрите? Мне "нежный взгляд" не нужен. Мне комфортно с человеком, ему со мной, это чувствуется. А взгляд разный, по ситуации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на ребёнка [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что у меня в руках. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой смотрит телевизор) на меня - нет, он рукой меня за коленку держит, не понимаю с чего вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и смотрит.. Восхищенно, нежно, любяще, заботливо. Ничего специально не делаю. Повезло, наверное. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это может и зря. :) Немного вредности не помешает. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его никто не спрашивает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мой начал так себя вести, отправила его в сад Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на кого попало[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 10 лет мужа пора уже менять() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучший ответ!:)))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, так быстро изнашиваются? ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не глупо:))))))) Ждите. Любовь она есть...*чейта я романтикой прониклась сегодня* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираются. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, пожалуй))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это.... поршень и прочие запчасти сменить же можно ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отреставрировать дешевле, зачем сразу менять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение