А как на вас смотрит ваш муж? :)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как на вас смотрит ваш муж? :) Особенно спустя 10 лет брака? Заметила, что последнее время мой муж кроме снисхождения, насмешливой усталости или задумчивой замотанности никаких других выражений лица в мою сторону не использует. А так хочется взглядов восхищенных, обожающих, любующихся... И как тут быть? Как у мужчин включается кнопка "нежный взгляд"? Или спустя 10 лет ждать этого от собственного мужа бесполезно и глупо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести любовника. а лучше 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж будет против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого нужны основания) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с опаской))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы могли такое допустить?)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от того скалка у меня в руках или сковородка))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристально и с подозрением))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы ему ничего не скажем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С подозрением. И правильно делает. Смотреть надо с любовью, АТО. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего для этого? Для нежности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что-то где-то проглядела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А я обычно добрая, но это не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С голодом :) Во всех смыслах )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, с любовью! А мне уже даже нежности не перепадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверно, самый лучший взгляд! Не перекармливайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально, но хоть какой-то выход..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего ) Вес быстро наберет. Диета тоже иногда полезна )))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время с опаской :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для восхищенных взглядов [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж вот уже 12 лет думает, что я маленький ребенок. Чем я удачно пользуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вожделением! Пусть бы попробовал глянуть иначе!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поправляться начала...он говорит, шо боится, шо я пойду на шоу зважени и щаслыви. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю. до 10лет не дошли, хотя возвратить пытается 1муж. а счас новый отсчет со 2 мужем, с вожделением и любовью, хотя я не уверена, что это поможет ему) - 2 мужу [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спустя 12 лет смотрит по-разному)+ Иногда в глазах странное выражение (и тогда я нервно гляжу в зеркало - не ннада ли умыться? мало ли...)А если серьезно, то часто украдкой меня рассматривает, с умилением) Недавно на концерте "словила" - все на сцену, а он на меня смотрит, не отрываясь)), говорит, в лучах рампы очень красиво профиль выглядит ;) Приятнаааа)Я тоже люблю его разглядывать, особенно, губы. Это волнующий процесс.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение