Кто замужем за иностранцем?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто замужем за иностранцем? Девочки, поговорите со мной....больше не с кем.....Факты - познакомились полгода назад, он иранец, здесь учится, своего жилья нет, 33 года, в Иран возвращаться не хочет.Планы - предлагает замуж и хочет в Киеве со мной открывать фирму. Фирма будет оформлена на меня.О чем хочу поговорить ...я давно хотела открыть свой бизнес, но не хватало финансов, а он как раз предлагает оформление фирмы /арендную плат/наполнение магазина взять на себя. Вести фирму буду я, тем более я работаю бухгалтером. То есть все "телодвижения" , которые будут касаться фирмы - будут проходить через меня. Хочу послушать все мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была такой же, извините, дурой. Открыла фирму на себя. Была главбухом. Закончилось всё долгом в 30 тыс. грн. Долг висит на мне. Как получилось? Знакомые знакомых мужа поставили б/у оборудование. Судилась с ними. Исполнительная служба тоже не помогла. Получила отписку из серии "с них нечего взять, у них ничего нет". Но уже радуюсь, что изначально долг был 90 тыс. грн., смогла хоть часть выбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежать, роняя тапки... хотя... если для вас это реальные, интересные планы на будущее.. фигего знает, дерзайте. А главное походу отписывайтесь на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем замуж? можно просто грамотно оформлять его инвистиции ему надо легально остаться в стране, для этого можно или женится или открыть фирмулучше всего, в случае с фирмой, оформить грамотный контракт, где будут описаны все ваши обязанности и отвественность, чтоб было понятно и вам е ему.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю популярно: он хочет остаться, поэтому хочет и жениться на Вас и фирму+ Вы скажете - любит и Вы в этом уверенны? Вы не представляете, на какие подлости готовы мужчины, а тем более мусульмане. Перед глазами есть похожий пример. Не будьте дурой, ничего не оформляйте на себя, да и вообще - на фига он вам сдался???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где Вас таких находят..Это ж пипец что в голове должно быть. Безработный безквартирный иранец-невозвращенец с Вашей помощью получит вид на жительство и фирму, за дела которой не будет нести никакой ответственности. Прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, давно хотела открыть бизнес(((( у меня знакомая во Франции так попала, при все при том, что просто была замужем, он набрал кредитов и смылся заграницу, а она должна выплачивать. Просто при заключении брака подписала совместную собственность, долги естественно тоже совместные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже советовала еще раз подумать. Попробуйте отказать ему - что он Вам ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите, через годика 3 будет что обсудить на форуме [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, долги общие... :( БМ сестры тоже так в свое время чуть было не набрал кредитов (пока та в Украине была), к счастью, из многих удалось взять только один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомой негативный опыт. В такой бизнес вложила свою квартиру.Ни квартиры,ни бизнеса в результате.Правда там турок был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально смотрю на вещи, поэтому я и не тороплюсь оформлять отношения.....! а если можно открыть фирму на его имя - так это вообще отлично! П.С. но это уже вопросы к юристу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, смотрите: 1. для того, чтобы ему здесь остаться, ему не обязательно жениться - досточно сделать ЧП, и на основании этого он может получить ВНЖ - если сам может пусть идет в фирму и платит2. будет ЧП - будет бизнес, а вы можете помогать косультированием и ТРАТОЙ ДЕНЕГ в качестве жены.3. оформите на себя - будете потом выхаркивать, скорее всего, т.к. он себе домой свалит к родственникам, а вы здесь будете долги разгребатьзапомните одно: ни один ПОРЯДОЧНЫЙ мусульманин (который не хочет просто за ваш счет решить свои жилищные проблемы + стать на ноги) своей ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ жене не предложит.у меня муж-мусульманин, турок, правда, здесь он не жил и не учился, но никогда он мне не предложил оформить фирму на себя и т.д (как и его друзья и своим женам). сам крутится и разгребается со своими делами - я иногда помогаю с переводами и с контактами.а ваш - жаромыжкой выглядит. может ешл на вшивость проверить - он вам должен свадебный подарок сделать, попросите в подарок грамм 500-600 золота - смоется на раз:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! скажу, чтобы открывал на себя ......а я на себя ...отдельно..... а по поводу подарка - классная идея- надо бы проверить))П.С. идея открытия магазина, изначально, была моей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение