Голь на выдумки хитра

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голь на выдумки хитра Надумались мы с подругой купить себе аромат, но в броке он очень дорогой, нашли на кидстаффе оригиналы, но там только тестер 100 мл. И мне подумалось, а можно ли купить один на двоих и как-то его разделить? Можно ли оттуда шприцом ка-то вытянуть и купить пустой бутылёк и перелить? пробовал кто-то извлечь парфюм из бутылочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, уж лучше я бы пооткладывала, но купила себе отдельно Вряд ли получится у Вас. Вернее раскурочить то вы раскурочите, только или разольете, или руки пораните, или стеклом порежетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем шприцом? просто напшикать в другую посуду [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или купить две бутылочки для духов (в ларьках, где парфюмерка на разлив продаются) и из одной оригинальной бутылки раздеребанить на две обычные () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и имела в виду те бутыльки, что продаются, вопрос в том, как их извлечь из тех запечатанных бутылочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему не подскажу, но не в тему спрошу : а как вы определяете оригинальность продукта, к примеру, на том же кидстафе?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже интересно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите способ купить в дьюти-фри, всё остальное подделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ароматы они ж летучие)))Разве что набирать в шприцы и держать их в шприце, подписав пн, вт, ср))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вам надо будет снять с бутылочки все. нож, пилочка. ножницы- в помощники и ковыряйте. я пробовала, но не извлечь, а открыть бутылочку, уж очень она затейливая была и внутри был шарик-- хотела знать с чего он)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена на 100%, но по цене (например мои у неё 625) и плюс смотрю на её рейтинг и читаю отзывы очень хочется верить, потому и верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже думала, но никто из знакомых раньше, чем на НГ никуда не летит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучше не надо)) А в оригиналы на Кидстаффе, кстати, я не очень верю. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на кидстаффе попадалась тема отливанты парфюмерии, якобы оригинальной. ЕЕ там как раз разливают, как вы пишите [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? интересно, пойду гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отливанты ж делают, есть даже целые сообщества .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, записУйте: берем шприц на 10 кубов, резинку стирательную и пустой атом (покупаем в переходе в киоске Рефан) далее, вынимаем из шприца поршень, иглу втыкаем в резинку и брызгаем без устали в шприц из флакона. отдыхаем и еще брызгаем. когда нужное количество набралось в шприце, аккуратно вставляем поршень, шприц с резинкой укладываем на атом, протыкаем резинку и выдавливаем жидкость в атом. все. с вас шоколадка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же , моя дочка постоянно у одной и той же девочки покупает, все нормально. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перелить, а отпшикать. Это очень быстро делается. Атомов валом продается (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна знакомая плотно изучала тему парфюмов. утверждает, что в Броке оригиналов нет там продается то же самое, что на сайтах по 200-300 грн. можете смело покупать и не заморачиваться с бутылочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я люблю этих всезнающих "знакомых знакомых" и родственников из СБУ ;) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lanvin, Kenzo и Baldessarini утверждают обратное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в это не верю. Моя как раз подружка работала в испанской компании, которая именно что продавала свою продукцию через Брокард. А вот я сама как-то купила в бориспольском дьюти-фри некачественный мужской одеколон :(. Сама не понимаю, как такое может быть. Может, срок годности вышел или что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение