полный день в офисе после удаленки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полный день в офисе после удаленки Девушки, работавшие удаленно, поделитесь опытом, как вам было привыкать к полному дню на рабочем месте. Я последние года 3 на рабочем месте появляюсь наездами, несколько раз в неделю по пару-тройку часов, остальной кусок работы могу делать дома в удобное для себя время. Т.е. ее все равно дико много, по времени даже больше, чем стандартный раб.день, но возможность распоряжаться графиком и родные стены очень греют. Сейчас принимаю решение о возможной смене работы, и как-то переживаю. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла выйти на полный рабочий день Согласиться смогу только на значительно бОльшую зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зп таки значительно бОльшая + много других плюшек, поэтому отказаться очень тяжело) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще без проблем даже езжу на работу не на 9, а на 8, чтобы не попасть в пробку и иметь возможность раньше уйти. Довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю об этом!!!! Хотя есть свои плюсы и свои минусы. После декрета пошла на полный день (во время декрета работала фрилансером и работы было завались, ночами не спала). Очень смущало то, что никуда не возможно пойти, типа к врачу или по делу. Когда у меня выходной - у всех выходной. Это бесило страшно и было ну очень непривычно.Мне не хватает самоорганизованности, дома отвлекаюсь постоянно, на форуме сижу, и все такое.... Могу даже сексом заняться в рабочее время :))))))))))))))))))))))))))))) Я знаю, что в офисе буду больше успевать. А то дома работаю пол ставки, а сижу весь день потому что нифига не успевается :( Да и вообще, социальная сторона!!! Я взвою скоро дома сидеть, хоТю к людЯм!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работа с людьми, я от них дома прячусь)))) ну да, в рабочее время в неглиже, или строчить рабочие письма, лежа в ванне - самое милое дело))) Но это высший пилотаж, если не хватает организованности, лучше так не делать, а с утра прямо одеться как на работу, до колготок и шарфика на шею, в рабочее настроение втянуться гораздо проще)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я побежала аж бегом :) на работу в офис после 2-летнего сидения дома. Ух, и одичала я дома за те 2 года... Правда, это было еще до декрета. Теперь меня тоже очень манит работа именно в офисе, а не дома, но как совмещать при этом работу и семью, пока не представляю.[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, я не в декрете и не сижу дома, я работаю в гибком графике :-) понимаю тех, кому сладко отзывается слово "офис, люди", но у меня чуток другая ситуация :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот после вашего "я от них дома прячусь))" я поняла - почти мой случай. Иногда так много этого общения с людьми, что действительно есть непреодолимое желание спрятаться :) Скорее всего, не вышла бы в офис - я так не любила с самого раннего детства эту обязаловку: "втала-вышла" я ее называю :)). Хотя... иногда скучаю именно по хорошему кол-ву, вечерним посиделкам после серьезного трудового дня с тем же кол-вом, восхищению мужчин :))... ну, такое. Но дома работать мне удобней, это да :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на полный день в офис вышла только за огромную кучу денег и соцпакет :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интроверту при активном взаимодействии с людьми таки нужна норка :-) мне тоже дома удобнее, в офисе у меня получается только орг.вопросы решать, Тот кусок работы, где нужно вдумчиво въехать, все равно домой тащила - уж очень много отвлекающих моментов на рабочем месте. Так что переживаю, как бы после целого дня еще дома не пришлось доделывать.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и выхожу %-) И сама не знаю, рада ли) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянитесь! месяцок - и все будет ок. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкнете :) Если реально есть, ради чего Я сама сейчас работаю в очень гибком режиме, не бог весть какие огромные прибыли, но зато как классно с утра не спешить, пить спокойно кофеек с Ликарем ))) Толкаться по утрам в пробках или забитом метро меня смогла бы заставить только очень круглая сумма зп, белая конечно же, а к ней страховка, обеды, тренажерный зал и машина впридачу )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили выходить? Бог в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с людьми, я в итальянские офисы звоню, с директорами общаюсь :))) но в ниглиже не могу, совесть не позволяет :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Также как и выйти работать после декрета. Человек ко всему привыкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла Вашу ситуацию, просто себя вспомнила 6-летней давности :) Но те 2 года работы дома даже мне, интроверту, непросто дались :). Поэтому в офис выходила с радостью.(на ту же самую работу).[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычка вырабатывается за 21 день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дома работаю, правда, по полдня. Если скучаю за офисом - не всегда есть куда пойти, с оборудованными рабочими местами, корпоративным мейлом и т.д.Офиса мне хватает на пару дней :).А живу я либо в машине, либо на стадионе :))Автор, если перспективы манят, сходите поработайте в компанию. Вдруг понравится? :) Домой вернуться всегда успеете.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможно привыкнуть к муштре офиса, дресс-коду (иногда бессмысленному в закрытом помещении), шаг в сторону-куда? где была? На обед- с часу до двух. Все кафе, столовки забиты, в метро в 6 вечера аврал. А штраф за одну минуту опоздания на работу? Я не опаздывала ни разу, но , блин, унизительно бежать, как зайцу, к заветным дверям. Работала 3 года фрилансером, денег мало было, пошла на полный день. Через месяц не выдержала. Ну их в баню, те деньги.Уволилась, зашла в кафе с ноутбуком среди рабочего дня, сижу, работаю, никуда не спешу, никого не боюсь. А в час дня с дитем в парк - осень, красота. Ради этого стоило потерять месяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно, но привыкается. особенно, если работа интересная, то быстро привыкается если неинтересная, то скоро уйдете. зато не будете себя корить, что испугались )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение