Миллиардер без миллиарда:интересный человек, интересная судьба..

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миллиардер без миллиарда:интересный человек, интересная судьба.. Натолкнулась на статью в журнале, копирую ссылку, уж больно интересный человек:статья [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, действительно молодец! Эх, жаль, что у меня нет миллионов) Я бы, наверное, тоже раздавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принять такое решение думаю не каждому дано.... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восхищаюсь его добротой! :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого и умереть можно с лёгким сердцем а семья у него есть?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение