У меня одной отношения с мужем полосами?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня одной отношения с мужем полосами? причём явными(( чем обусловлены - не знаю, не могу проследить. но вот если полоса хорошая - всё классно, оба терпеливы друг другу, всё вопросы, даже очень больные, решаем дружно. Потом вдруг начинается эта нехорошая полоса - всё, ворчание, недовольство друг другом и тд. Даже если я подойду и обниму, типа милый, давай не ссориться, и он согласится - всё равно эта полоса не заканчивается так просто!! через минуту опять бурчим((( т.е вынужденно внедрить хорошую полосу не получается....есть подозрение, что хорошая, терпеливая полоса кроме прочего начинается непроизвольно после каких-то серьезных встрясок - типа болезнь. но это же не вариант блин.у кого такое бывает, дайте совет пож-та, как можно бороться с этим. Ведь реально можем жить хорошо, а получается, что не всегда получается блин. ПС у мужа ДР на неделе, хочется хорошую полосу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас: как секс регулярный-частый, так отношения восхитетельные, как только у меня нет соответствующего настрою... - так в доме и молчаливый игнор воцаряется, а после него, как следствие, раздражение и пр. прелести... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, тоже имеет место быть такое, спасибо за наводку! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не слишком внимательны (оба) и не договорились о предупреждающих сигналах [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее п-та)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно договориться об упреждающих сигналах, если у кого-то плохое настроение. другой будет видеть и не будет вторгаться на чужую территорию пока пушки ухают[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож мяты в чай набросать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне почему-то кажется, что это у нас не будет действовать(( у нас если плохое настроение у кого-то, то это надолго))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж сразу снотворное)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли... ту ведь вот какое дело... одному кому-нибудь нужно соблюдать дистанцию в мою семейную бытность когда муж вечером плохо справлялся - я его утром не кормила. Ибо не заработал. Соблюдала дистанцию так сказать.Вы просили помочь - я помогла. Не хотите соблюдать правила - живите как и раньше[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропускать мимо ушей)))обычно, если нет встречной реакции - проходит в течении получаса))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не игнор, но что-то не то 100% [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоим))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. Причем с годами черные полосы стали шире и чернее А светлых почти не осталось.Сейчас вот думаю о разводе. Детей жалко, и себя тоже.Много наделано ошибок, но сейчас не вижу другого выхода. Не осталось ни любви, ни уважения. Одни только претензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие ошибки, например? что Вы бы сейчас сделали по-другому, что по-Вашему могло спасти вашу семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнолуние. пережидайте :) я сама вчера так орала, что сосед в дверь позвонил, а сегодня горло надорвано О_о () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я?))) это все он)))+ не знаю, не могу сказать. Сижу, пытаюсь сама себе ответить на этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него или у вас был родитель-алкоголик? Такое поведение совпадает с периодами "запоев", Дети алкоголиков неосознанно повторяют эти периоды отчуждения и негатива в своих семьях( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю нет, но буду иметь в виду, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение