чудеса природы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудеса природы в суботу ходила купаться на источник и там цветут фиалки много...., а вчера были в гидропарке там тоже. Я даже сфоткала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, в этом году осень страсть как хороша! [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ти! В Феофанії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа в Совках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо природы - это Вы))) В такую погоду купаться - это подвиг! [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Совках купаетесь? а то мне приходиться тащиться в парк Др Народов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я аж в плед завернулась посильнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрали только что урожай :) 4 кабачка, зеленый лук, чеснок :) 5 ноября :) Вчера землянику у мамы собирали, вот уж точно чудо природы :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже фиалка на окне начала цвести ))) до того 1,5 года не цвела приятно :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к землянике, вчера жменьку набрала у себя в саду......правда не сладкая уже.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам дед в выходные с дачи клубнику привез. Некоторая, говорит, цветет еще...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимой еще лучше на улице холодно, а в воде тепло. там всегда 8 градусов. В Совках если вы знаете где маленький ставок, там купель сделали на родниках. Я просто там выросла. Воду проверяли, там много серебра.Раньше ездила купаться в Тернопольскую обл. в ист. Св. Анны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение