А надевают ли сейчас под одежду комбинации?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не зна, как по Киеву, но по Монреалю тетки пачками ходят. Если колготки плотные, по типу лоссин, то могут сверху и короткие туники надевать, и полупрозрачные. Я не призываю, просто часто вижу, и оно мне примелькалось и нормально. Вначале мне это казолось слишком смело.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решишь с комбинацией пробовать, я бы предложила взять в магазин платье и померить все вместе. Потому что часто что-то снизу таки портит вид.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а вы только сравнение увидели. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что лобок все-таки должен быть прикрыт [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно к вашей ссылке, раз уж тема зашла таки да, в бельишке из полиэстера с визуальным эффектом "я-ля silk", с нитями проблемы (или еще с чем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется безотносительно к вашей ссылке придерусь к вашей ссылке:). Продолжайте:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, брек [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусами? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, простите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грацией :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощаю. уважаю за самокритику)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лосины? :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овацией. Помнится, Венера ладонью прикрывала [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть две нижние юбочки -черная и белая. Очень выручают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, бррр, синтетика*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автор не против, спрошу: а шелковая сорочка а-ля ночнушка на тоненьких бретелях с кружевами по всей длине по бокам - это спать или куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтоб одеть, а потом любимый снимет :) хотя если шелк мягкий и вам не холодно и бретельки ночью не сползают, то можно и спать. Главное, чтоб вам удобно было.А вообще можно ее и в качестве комбинации носить - вот как раз автору подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще да) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение