А надевают ли сейчас под одежду комбинации?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А надевают ли сейчас под одежду комбинации? У меня, девочки, такая дилемма - платье из тонкой шерсти оказалось прозрачным на просвет. То есть когда я стою на свету - ноги видно. Платье черное, трапециевидного силуэта, типа длинной туники, вытачки только на груди. Планировала носить с какими-нить плотными цветными колготами на работу. А тут такое :) Вот вопрос - существуют ли нынче какие-нить комбинации, ну как раньше были? Или не париться и поставить подкладку? Но подкладка испортит пластичность, может поставить платье колом. Да и не хочется под шерсть ставить синтетику, а подкладочная ткань из вискозы с шелком стоит 80 грн за метр, собака :) Вопрос: что делать?? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за комбинацию! имхо - секси, помимо прочего) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их продают? И не будет ли она цепляться за колготы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы носила. Как-то было нужно, но не нашла, где купить, поставила подкладку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне, понимаешь, не хочется подкладку. еще вариант - трикотажная сетка на подклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут девиц видела - просто в колготках ходят. И не парятся [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, начинается...:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где - тут, позвольте полюбопытствовать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://clasno.com.ua/products/lingerie/woman/sc=219 [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по киеву ходят. Колготки напялили, сверху - куртка до талии. А я как из деревни приехала - долго прыгающу челюсть подобрать не могла [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Клара например...разделся а там... платье:) http://clasno.com.ua/products/84618[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://clasno.com.ua/products/101495 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты. Действительно, что б я без Вас делала :) а Вы на этом сайте покупали уже? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож за комбинацию, в Линжере С по-моему видела и здесь точно были: ссылка [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то лосины :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же полиестер, как я понимаю? Тоже не сахар ходить так целый день. Еще и нижнее платье не дышит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вискоза там есть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комбинашки не ношу. А вот ночные сорочки такого плана ношу. Но беру в ашане, там гораздо дешевле.А на этом сайте не покупала еще [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейма из сплошного полиэстра состоит. Однако дышит. Дыхание зависит не от материала а от переплетения нитей в ткани:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имела ввиду я такие лосины:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сравнили, конечно, верхнюю одежду и нательное белье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож юбку забыли одеть. Не проснулись с утра. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо. Плотные колготки под ровные ноги - самое оно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение