Коллекторы "Купер Прайс", кто сталкивался?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллекторы "Купер Прайс", кто сталкивался? Ситуация такова: мы чуть больше 2 лет назад снимали квартиру (всего пару месяцев), провели там инет Билайн (теперь Киевстар). Потом мы оттуда благополучно съехали (я теперь уже и адрес точно не помню), и вот мне на мобильный начала названивать вышеуказанная контора с требованием погасить долг (к слову сказать, в долг тогдашний Билайн услуги не предоставлял). Кто сталкивался с таким? Как быть? Морозиться? Типа позвонят и перестанут? Или звонить разбираться в Киевстар?Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне тоже (+) недели две назад начали звонить, в первый раз я пропустила звонок, в нете узнала, что с этого номера звонят коллекторы от Билайна. Я уже больше двух лет не пользуюсь их нетом. В течение недели я сознательно трубку не блала, звонили по 3-4 раза каждый день, даже в воскресенье. Вот уже неделю не тревожат. Интересно, какие вообще у коллекторов могут быть полномочия, ведь это незаконно передавать личные телефоны абонентов третьим лицам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое,порвала их письмо и забыла [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже звонили по 3-4 раза, потом перестали, недулю где-то было тихо, а сегодня с мобильного опять позвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это мои знакомцы:)) 4-й год пишут и звонят, причем все время разные... особенно веселит, когда пытаются строгим голосом с ходу мне угрожать:)))У меня якобы киевстаровский долг, но киевстар не смог ответить, на каком номере образовался долг и вообще свалили все на КП, а КП назвали мобильный номер, который я не помню за собой.. Попросила прислать копию договора между Киевстаром и мной, чтобы убедиться, что это мой договор, тогда оплачу. Шлют уже год:) Писать перестали, звонят периодически с мобильных номеров с угрозами, я их в черный список заношу по мере поступления, иногда посылаю под настроение.Но звонить могут долго, упорные ребяьа.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, нам тоже звонят причем долг смешной - 29 грн))) и не лень же звонить! я им принципиально ничего оплачивать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, буду игнорить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение