Иранский художник Mahmood Sabzi

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иранский художник Mahmood Sabzi Художник-самоучка, профессионально известен как Sabzi. Необычайно радостное восприятие окружающего мира у художника. Невозможно оторвать глаз от его картин. Линии, цвет, светлая меланхолия, - всё говорит о любви, тайне, одиночестве... Стиль живописи Sabzi находится под влиянием модернистского произведения Поля Сезанна и Анри Матисса, а также поэта Руми. его работы http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/2747886/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень приятные картины, но не могу сказать, что прониклась Может потому что он изображал все-таки не родную для себя культуру. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравились. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравились, спасибо))) я бы повесила такие картины дома)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне его работы почему-то напоминают работы Марка Шагала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, очень позитивные и интересные работы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада, что Вам понравились работы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вообще сборную солянку, там нескольких художников увидела) Климта еще, помимо тех, что уже назвали) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво, но очень однообразно. Мне апоминает Альфонсо Муха (образы). () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, очень понравились. Одной любуюсь уже полдня ) Жалко, не указаны их названия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сайт художника ( там можно прочесть название картин) http://www.texasartdepot.com/s-3250-sabzi.aspx?pagenum=1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошие работы, теплые такие+ на всех картинах, где изображены двое, второй человек как тень, он менее ярок с менее четкими линиями, интересно получилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно.Только сразу озадачилась куда же все-таки ставить шкафчик с "Поцелуем" Климта... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.