Как часто бывают обновки?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как часто бывают обновки? В частности меня интересуют украшения из драг металлов. Как часто Вы себя балуете? Как часто балуют Вас?У меня был период равнодушия. Потом период "понеслась". Потом период серебра, теперь опять запала на золото. Вот задалась вопросом не слишком ли много(мало ) у меня цяцек. Нужно ли столько или зачем "солить" Покупаю 1-раз в год, если очень что-то нравится. А как у вас? Предлагаю хвастаться анонимно-, для объективности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ж не знаю. могу долго носить, в основном - как надоели, так и идут в обновление, т.е. "старое" сдаю, новое беру с доплатой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из драгметаллов вообще себя не балую не фанат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас много, это точно. Отдайте мне чуток)))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из драгметталов есть два кольца - обручалка и на помолвку)+ сережки. Все очень скромное, покупалось лет 8-10 назад в пределах 200-300 грн.Не любитель. Из хотелок: цепочки для крестиков себе и детям золотые, дочке золотые сережки и интересное колечко - когда подрастет.Для себя - вполне устаивает бижутерия, и есть более насущные дырки для денег0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данунафиг они сдались мне, эти драгметаллы. Лучше новые духи и сумочка (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крайне редко [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, скажите, это нормально на одной руке золото, а на другой серебро? если нуу очень все колечки нравятся.. знаю что моветон, но может правила изменились.. подскажите кто в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше было много различных украшений,дарили валом поклонники После того,как ограбили,нет ни одного украшения из драг. металла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшений много не бывает балуйте себя как только появляется возможность. У меня под каждый наряд несколько комплектов украшений и в золоте и в серебре с разными драгоценными камнями. Есть и бижутерия, но дорогая. У дочки свои шкатулки. Я считаю, что женщина должна быть всегда украшена, конечно, в меру и со вкусом. По поводу часто ли покупаю - здесь, в Киеве не так часто. А когда жила на Востоке - покупала кадую неделю. Здесь, к сожалению, так часто не получается, очень уж дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По деловому этикету нормально не более 3 украшений на одной особе. То есть Цепочка и сережки допустимо, а колечко к ним уже нет. Или сережки и колечко без цепочки.Надо вибирать.Я ношу радированное серебро с белым золотом. Хотя, в принципе, желтое , привычное "совецкое" золото с серебром не сочетается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю серебро, но не какое-нибудь такое, как мне нравится, часто не купишь, дорого. В Непале накупила много всякого. А еще я обожаю бижутерию. К каждому наряду должна быть своя побрякушка. Этого добра могу покупать хоть ежемесячно, особенно в период распродаж - обожаю стойки с аксессуарами разных брендовых магазинов :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю пару магов в Киеве, где покупала бы все, потому стараюсь обходить на ДР и всякие там дни свадьбы - от мужа полюбэ. Не чаще 3-4 в год[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, не интересуюсь драгметаллами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз в год, часто покупаю на выставках в Экспоплазе, там есть из чего выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз приобретала драгоценности (точнее муж мне) лет 10-12 назад. Я не люблю менять украшения. Ношу минимум: любимую цепочку, сережки, обручалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 раза в год, если чтото очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко сама покупаю дарят. пару раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет, подаренное отдала поносить)Люблю красивые фенечки, люблю выбирать и смотреть бижутерию, но только на подарки - сама не ношу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не люблю украшения и не ношу даже те, что дарят) А сама, тем более не покупаю (+) У меня другие интересы. Я , с гораздо большим удовольствием, посещаю оружейные магазины и "обновляюсь" там же)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас период равнодушия не ношу вообще ничего и соответственно не покупаю. Иногда открываю "сундук" и перебираю то, что накопила. То ли ценности поменялись, но сейчас мне непонятно, как я спустила столько денег на всякую ерунду -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не покупаю из драг металлов есть пару колечек подарков покупаю бижутерию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последний раз было кольцо с сапфиром на рождение старшего сына. 8лет назад. где-то валяется в предпоследний - обручалкаваляется примерно там же :))я абсолютно равнодушна к драгметаллам. вот браслеты из полудрагоценных камней люблю. дешевенькие, из "Самоцветов"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Мало того считаю, что это должен делать мужчина. Так же как и цветы дарить. А не самой себе.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю украшаться как елка, но считаю , что женщине за ... некомильфо в бижутерии (В главную) а мода на украшения меняется, и то, что радовало 5-10 лет назад уже не интересно. Хочется что-то современное. Покупала дорогое серебро, а сейчас думаю, серебро-не золото. Цены примерно те же, за счет цены работы, но золото есть золото, а я столько денег спустила на серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение