А какие книги невозможно закрыть, пока не прочитаешь всю? В догонку...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие книги невозможно закрыть, пока не прочитаешь всю? В догонку... Такие, чтоб АЖЖЖЖ!! Начали читать вечером и не смогли оторваться, пока не прочитали всю? Типа вечер всю ночь и часть утра? :)У меня одна из таких, например, была в юности : "Белый ягуар вождь араваков". Хочется прям яркой эмоции от книги :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня серия"Тайный Город",Панкеева,Панова..Еще"П.С.Я тебя люблю.."Лады Лузиной"Киевские Ведьмы".там несколько.первая хороша,последующие-уже не так,ИМХО..Есть те,что хочется отложить на время.Вербера,например...Запоем не читается,но и бросить жалко..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги Харуки Мураками() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было в ранним Кингом. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лузину Ведьмы читала - хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Кинга [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1Кинг,детективы Джеймса Чейза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жапризо "Женщина с ружьем в автомобиле... ёще том что-то)) Давно было, сейчас сплю даже стоя, не то что за книгой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унесенные ветром, коллекционер, американская трагедия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джеймс Хедли Чейз его детективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого - что, наверное)) У меня так было с Акуниным перечитала все книги дней за 10.Ну и на возраст делайте поправку!Яркие эмоции - прерогатива юных)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да)) Особенно "К югу от границы..." [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было от "дети арбата". еще неделю ломка была и искала продолжения. одноименный фильм даже смотреть не могла после книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люко Дашвар и Акунин. Теперь их по 25 кругу перечитываю. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дети Арбата"-да...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"1q84" на одном дыхании прочла. Но любимое "Кафка на пляже"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было с книгой "Скорбь Сатаны" Брэма Стокера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что детектив какой-то добротный :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Мураками, мне "Охота на овец" больше всего нравится [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве "Васек ТрубАчЕВ", "Кортик бронз. птица") Во взрослом сутки не спала под "1000 лет одиночества" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это у каждого свои книги)) Мне многие книги нравятся так, что хочется перечитывать и перечитывать. Бывают "одноразовые" - больше читать не буду, но оторваться было трудно))) В последний раз это было "Метро 2033" и "2034")[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги Акунина. Еще серия про Аналитика Андрея Мелехова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай угадаю... Грудной малыш? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да... " Если наступит завтра" таки всю ночь не спала ! Оччччень поучительная книга !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение