а Вы знаете какие праздники припадают на Ваш день рождения?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы знаете какие праздники припадают на Ваш день рождения? в соседней теме Корица написала, что у нее ДР в один день с Тараторкиным. Я давно знаю, что в один день со мной празднует ДР Олег Басилашвили. Это было выяснено давно, когда интернета ещё не было и мой папа заметил сей факт изучая советскую киноэнциклопедию. А сейчас, от нечего делать, я решила с помощью интернета посмотреть кто же празднует ДР в один день со мной!и вот наткнулась на информацию о том, что в мой ДР, начиная с 2007 года, отмечается Всемирный день контрацепции! о как!знаю людей, которые родились 8 марта, 23 февраля и даже 31 декабря))а в какой праздник вы появились на свет?))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда Пасха выпадает. Ну, и ДР Шекспира. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День Соборности Украины. Вся юность прошла по концертам аккурат на ДР :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я младшего родила в Троицу и День медика, но это "плавающие" по датам праздники а ДР Шекспира - это серьезно))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сретение (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня День славянской письменности и культуры и Европейский день парков [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Польше в этот день празднуют День дедушки)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показательно))) а в Шотландии в этот день отмечают День весны() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР Мадонны .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье все на праздники. Причем старшее поколение на церковные праздники, а младшее - на "совдеповские" (это я так называю). Бабушка - на Покрову, мама - на Троицу, у деда вообще 2 дня рождения: родился он на католическое Рождество, а записали его на Рождество православное. Папа на день св.Валентина. Я - за день до 8-го марта, сестра - в День военно-морского флота. Сын, слава Богу, проскочил :)) День великой октябрьской революции :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда Пасха, ну и ДР актера - моей мечты)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшая дочь родилась в Прощенное воскресенье, которое совпало с первым днем весны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона как :) Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу картоху в Англию завезли и Международный день инвалидов.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, практически, спасение Англии! никогда не понимала как можно жить без картохи))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сама такая [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня припадает+ на День Конституции Украины)) И у моей доченьки тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это Вы умудрились в свой др родить? перетанцевали в ресторане, что ли?))))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень в тему праздник - спасибо кучме. день инвалида. 3 декабря .....ребенок второй родился в день инаугурации Януковича, я так хотела посмотреть трансляцию и... Эх...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! 3 декабря? .....коллега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот день родилась Наталья Орейро и всегда отмечался день пионерской организации+ так что культурная программа мне была всегда обеспечена, сейчас своими силами развлекаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугль знает всё!Я боюсь даже начинать перечислять-там же с 15 века события!!Конкретно в моём году-в колхозах впервые стали платить зарплату ежемесячно.Т.ч. надеюсь-в этот день люди радовались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ПДР был на неделю позже, а вот ровно на неделю раньше просыпаюсь утром...муж поздравляет,а я понимаю что капец) Не то что "пора"! ,а бегоооммм)) Как то так и вышло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение