Девушки, кто подскажет, как с мобильного в германию позвонить?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто подскажет, как с мобильного в германию позвонить? Тоже на мобильный. Срочно надо, а в инете такая путаница - то с +, то с нулем, то еще как-то. ужас (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+49... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык набираю +49 Дальше код оператора 0157 А потом номер телефона из 8 циферок. Нажмаю Отправить смс-отказывается отправлять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+49157... и в номере телефона по идее 7 цифр должно быть, т.е. всего 12 цифр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же 7??? елки ничего не понимаю ( мой номер в германии - 8 цифр. У мужа - тоже 8. Мы е ж там перезванивались стописят раз! хнык! ( А впереди этих 8 цифр - только код оператора (0157)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой город я в Bad Homburg звоню так +49 6172 и номер 7 цифр. итого получается 13 цифр.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноль уберите. вроде так п[+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вы звоните по коду 0, это внутренний код(как у нас было раньше 8, а теперь тоже 0) дальше 157 - когд оператора, города и т.п.. +49 - это для звонков из-за границы и плюс 157 - код оператора. Итого +49157....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мобильный звонят, разве тут город важен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрала "о". Все равно ошибка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс тоже БЕЗ 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 далеко не всегда, у моей сестры тоже 8 цифр, и звонила ей, а уж смс шлю постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще наберите своего оператора, у Киевстара, к примеру, какие-то спец сиволы надо вводить и типа дешевле и связь лучше.А по делу - или 00 потом 49 потом код оператора без 0, или + 49 и потом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю. мои родители мне без 0 звонят.[+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, старсвит у КС есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не знаю.. с плюсом набираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кончено с плюсом набираю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*развожу руками*, а у вас не контрактный номер? в украине который... а то часто услугу нужно отдельно подключать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ж звонить-то, я смску пытаюсь отправить- чтоб уши прочистил и на скайп свой посмотрел, блин. Час в скайп долблюсь, как позакладало. Нули меняла - и по два и по одному. и с плюсом и бес плюса. разве что еще минус не ставила. Хотя на ноль мужа помножить уже пора...рррррр...фух. аж жарко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выже в заглавном сообщении про звонить писали... вот и советуют... деньги у вас на счету есть? смс стоит 1,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая разница-звонить я хочу или писать? номер-то один и тот же деньги конечно есть на счету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, проехали. "чим міг - тим і допоміг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, извините, что потревожила, жаль,что безрезультатно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оператор E-Plus Mobilfunk GmbH & Co. KG Писати смс, як Вам вже сказали вище:+49157XXXXXXXX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не виходить чомусь... я сама не розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение