Знает ли кто про рамштексов?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знает ли кто про рамштексов? Здравствуйте! Есть ли на форуме фанаты Рамштайна? Если есть, то вы не в курсе - приедут ли рамштексы в Киев. А то на одном из сайтов была инфа, что они будут выступать в Киеве 9 марта и что даже уже билеты есть в продаже. Рванула по указанным адресам, а там глазами только хлопают, ни сном, ни духом. Гуглила, яндексила - конкретики никакой. Может плохо смотрю? Подкиньте инфу. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть точная инфа, что Рамштайн выступает в ряде городов. Сама инфа (+) 01. Juni 2013 NL Nijmegen, Goffertpark Fortarock XL 04. Juni 2013 PL Warschau Impact 08. Juni 2013 RU Samara Rock on Volga / Rock Nad Volgoi 13. Juni 2013 CH Interlaken Greenfield Festival 14. Juni 2013 A Nickelsdorf Nova Rock 16. Juni 2013 GB Donington Park Download Festival 21.-23. Juni 2013 D Scheeel Hurricane 21.-23. Juni 2013 D Neuhausen ob Eck Southside 27. Juni 2013 SE Norrkping Bravalla Festival06. Juli 2013 B Werchter Rock Werchter 26. Juli 2013 BG Sofia Sofia Rocks28. Juli 2013 RO Bukarest, Romexpo Rock over Bucharest 01. August 2013 D Wacken Wacken Open Air Были готовы с мужем лететь в Варшаву. Настроились. А тут - Киев!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йэх. написала даже им через офиц.сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но я б сходила с мужем:))) Хотя, если у меня и после Скорпионсов уши болели... то как бы не оглохнуть:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу оглохнуть - это даааа.. после концерта RHCP ушки болели. Да и впечатление сложилось, что со звуком там были какие-то траблы. А на раммштайн, наверное, нужно брать 2 фанзону, чтобы не у сцены, хотя очень хочется. мне некомфортно, когда вплотную куча народу стоит да ещё и скачет, а тем более, если это большие и толстые дядьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на концерты советую одевать наушники защитные или затычки., звук приятный, слышно гамму - палитру и слова.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за подсказку спасибо. Мне вот непонятно - зачем ставить такую жуткую громкость, что слов не разобрать. Реально с заткнутыми пальцами ушами лучше слышно. Перед Red Hot CP выступали на разогреве группы. И у одной был нормально поставлен звук: и слышно, и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение