Расстроилась в преддверии поездки :(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстроилась в преддверии поездки :( Девочки, вот скажите, я что-неправа? Завтра улетаем на неделю в одну из стран Европы-мужа в командировку отправляют, а мы с ребенком (2 года) на хвост упали :) Так вот, пару дней мы планировали жить в отеле-пока длится официальная мужа командировка, а потом пожить у кумовей. У них тоже 2-х летний ребенок. И вот, кума заболела -в понедельник еще. Сейчас кашель и сопли остались. А сегодня ночью заболел их малыш-39 температура :( Мы должны были завтра заехать сразу к ним, ночь переночевать, потом в отель, потом опять к ним. Теперь мы хотим сразу в отель ехать, потому что я переживаю очень за своего ребенка-чтоб не заразился. До среды, надеюсь, они подлечаться более менее... А кумовья обиделись на нас, не понимают -чего мы в отель подаемся. Блин, так расстроилась-аж разревелась :( Тут вся в сборах, никогда еще с малявкой не летали, нервничаю. Болячка кумовей малого-так еще и их обиды и подколки. Я что неправа, вот скажите мне??? Кстати, они нас уже ротовирусом заражали...Я понимаю, что можно подхватить вирус где угодно, но вот так, сходу везти ребенка в эпицентр, так сказать, я не готова... А потом, не приведи Господь, всю поездку болячку лечить... Не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нервничайте. Останавливайтесь в отеле на всё время поездки. Через пару дней пересечётесь с кумовьями на свежей воздухе, вручите гостинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кумовья, мягко говоря, неправы. Останавливайтесь в отеле и не надо портить себе настроение перед поездкой такими переживаниями. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы.Делайте,как решили. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое! Именно такие слова я и хотела услышать :) А то аж голова разболелась-так несправедливо обиделись кумовья. А я же их люблю-вот и расстроилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу и я Вас. Здоровье ребёнка важней обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь! кума потом поймет, что Вы были правы! это она не подумала просто[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тоже расстроены,наверно..Но это ж не повод сознательно дитеныша везти в очаг вирусной вакханалии..:)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже даже не парьтесь,насчет их подколок.вам здоровье ваше и темболее ребенка в приоритете а не их мухи простите.имхо.переживут.можно подумать.я вообще поражаюсь насколько впринципе близким людям бывает наплевать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! Даже не думайте, едьте в отель! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сомневаюсь, что Ваши кумовья - очень хорошие люди, но если бы они были еще и воспитанными, они сами бы не позволили допускать контакт со своим заболевшим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно- если б у моего ребенка было 39 температура- я бы нафиг никого видеть не хотела и попросила меня не беспокоить никого, ибо когда мой ребенок болеет- я нахожусь в трансе и думаю только о нем и мне не до тусовок с гостями и чужих детей тем более. с вашей стороны- решение сто процентов верное не ехать к ним[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение