костюм ОСЕНЬ для девочки

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

костюм ОСЕНЬ для девочки Девы спасите!!! у дочи во вторник утреник, нужно какой то костюм на осеннюю тему. Не обязательно костюм типа театральны, точнее совсем не нужно. Может какая юбка в оранжевом цвете или шапка лисички или хз я чтоотдолжите на денек!!!! вот только денег у меня совсем нет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венок из высушенных желтых листьев не стОит ничего!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рябину туда вплести [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то для средней дочки делала такое: на платье нашила осенние разноцветные листья и кусочки дождика, а на голову сплела внеок из кленовых листьев. до вторника вполне успеете костюм соорудить - листьев на улице огромное количество. рекомендую их проглаживать перед использованием[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки из задницы - не сплету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя покойная бабушка любила повторять: у неумейки руки не болят. венок можно не плести, а нашить все на ленту, обруч, резинку для волос(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе полно, поторгуйтесь с девочками или просто посмотрите на идеи http://www.kidstaff.com.ua/tema-1822059.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4035843.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4128990.html и т.д.[+sign]_________Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а то денег нет, делать ничего не могу и не хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет девочке?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года. у нас рост 91 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, можно просто пришить листья вразброс на платье!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любую одежду можно нашить вырезанные из бумаги "желтые листья" - настоящие разломаются, ИМХО, рябины веточки. Буквально несколько штук. Оранжевая юбка будет ничем не лучше, чем красная или желтая, или серая. Можно ленточек желтых и красных нашить.Но если Вам принципиально именно оранжевая - хотите, приезжайте ( Позняки), одолжу оранжевую, но не разлетайку, а вельветовую. Правда, может быть великовата.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды отделались венком и материала, который насобирали по дороге на праздник и нашитыми на белое платье фруктов и овощей из цв.бумаги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей группе девочка осень была в желтом длинном платье, а на голове лента и сбоку на ней лист из ткани или бумаги - не помню. Очень красиво было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приїджайте на подол дам костюм лисички ,не одягнете хвіст будете просто в сарафанчику безвозмездноєдине повернути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет у кого-нибудь костюм моркови для девочки на среду нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите лисичку віше - я опоздала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение