Такое чудесное утро! Кто не спит?)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое чудесное утро! Кто не спит?) Вот подумалось мне, почему женщины перестали быть женственны. Просто так. Для себя, для любимой. Пересматриваю фильмы с Монро и сравниваю со всеми знакомыми. Ну, мало кто умеет пользоваться своей женственностью. Понимаю, что женщиной вообще быть нелегко, так еще среда обитания и предпочтения мужчин искусственно заставили женщину превратиться в некое карикатурное подобие саму себя. Как научится быть слабой, как научится быть Женщиной?)))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А женщина - обязательно слабая? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщиной надо родиться... Уже по девочкам видно - женственная она или нет+ Потом еще пример мамы. Любовь папы. Все это благотворно влияет на развитие женственности. Вот у меня этого нет :( могу попритворяться дня три, но это все искусственно. Это либо есть либо нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не спиться в это прекрасное утро? :) мне не спиться, потому что грудничка кормила. А Вам ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка встала в три часа. ТУсим:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже грудничек? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, около двух лет.. но одна играться не хочет,надо, чтобы мама не спала тоже [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) я к вам в компанию мы все женщины от рождения и наделены своей неповторимой женственностью. Возможно тем, в ком на первый взгляд вы не видите женственности, просто не приходится пользоваться ею как инструментом?Слабой можно стать мгновенно в объятиях сильного мужчины, влюбленного или любящего))Я так понимаю вы не рассматриваете вариант слабой со всеми и при любых обстоятельствах?)))[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ММ, возможно, не самый случший объект для сравнивания с реальными женщинами - у нее амплуа (сценический образ) сексапильной ветреной красотки в вечном поиске счастья) офф. ваш ник имеет отношение к ММ?)))[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро действительно прекрасное) А по поводу женщин, обстоятельства вокруг нас не позволяют оставаться такой. Мне комфортней в одежде унисекс, с трезвым жестким взглядом на мир и полной боеготовностью. Предпочтения мужчин как раз иные :))) Как научиться, не знаю. Мотивацию найдите)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, потому что по привычке на работу проснулась Потому что собаку мыть, потому что сработал напоминатель - выпить кок, потому что сегодня бонда иду смотреть и потому что новая часть кухни, сделанная вчера - такая красивая в утреннем свете)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе) я не сплю с сыном) Муж поспит до 9 и поедем в ТЦ за ботинками ребенку, а пока заглянула сюда. Сейчас сделаю себе пенную ванну+ возьму книжку и зависну на минут 20)Ну и по теме..многое зависит от мужчины, который рядом, на самом деле...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга есть.Живёт в Америке лет 20 уже.Так вот,меня всегда удивляла её способность с каждым мужчиной быть разной(такая чеховская душечка с первой минуты общения)+ Моментальное желание мужчин дарить ей подарки,вызывать такси,чистить за неё овощи и мыть посуду.При абсолютно стальном стержне внутри.Мы экспериментировали:я говорила те же слова,те же взгляды,прикосновения...Но мой кавалер сбегал,а её одаривал(иногда обоих,по просьбе подруги).Пы.сы.Нам тогда по 18-20 лет было,часто на Крещатике знакомились с парнями,т.ч. экспериментов было-завались.Сейчас нам за 40.Я-остепенилась,вроде,а подружка всё так же благоустраивает быт и комфорт(с одним мужем,другим,и ещё там есть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И тогда рядом всегда толпятся мужчины в помощь ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спрашивали у нее, она счастлива? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще никогда-никогда не включалось само по себе?)) Может на доктора какого или просто в мечтах, когда Вы такая воздушная и все для Вас..)[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чтобы найти этого сильного мужчину и не пропустить в череде слабых. Перед тем как попасть к нему в объятия, Необходимо же как-то обозначить свою позицию, акцентировать, так сказать для чего он-то нужен ))) не?[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, играет она замечательно эти моменты. У меня знакома была - точно такая, один в один. И мужчин вокруг было толпа. От молодых, до послепенсионерного возраста )) Так она когда "включалась" что даже у меня возникло желание защитить ее от всех невзгод. И она не играла. Да, Душечка из самого моего любимого фильма ))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня белки в окно резвятся ) Мотивация одна - быть счастливой )) Вот вчера познакомилась с сильным мужчиной. Именно со стержнем, как папа советовал. Но ведь сразу начала доказывать поведением, что могу все сама. И ловлю себя на этом, а переключиться, показать свою слабость не могу. Вы что, я ж самостоятельная вся такая ( Он аж растерялся. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе ) Если едите в Променаду, девушка в белом пальто с двумя красивыми мужчинами - это я )))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе )) Я кушать захотела )) Мы с подружкой поспорили, что за месяц сбросим по 10 кг. Так я кушаю ночью, пока никто не видит и совесть спить )))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче и не перестали)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, это правильно )) Научите?))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение