Подскажите как правильно построить разговор с магазином?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как правильно построить разговор с магазином? Ситуация "по мотивам" так сказать. Был в магазине заказан товар, причем подтвердили мне его наличие смс ками и продублировали на мыло. И даже согласовали время доставки. Ну и по закону жанра выясняется, что товара нет. Заказ я не отменяла, говорю ждем пока прибудет. И вот он пришел. Конечно же цена на него выше, чем я оформляла месяц назад. Посоветуйте правильную тактику, как получить товар по цене, которой он был ранее. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснуйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите скидку, бесплатную доставку, сборку или что-там.... Подняли уцену поставщики скорее всего, а в убыток себе они продавать товар не будут..увы. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка и так бесплатная, скидка уже была учтена Ну и скачок в принципе не слишком большой, на курсе получился. Но ведь они заказ согласовали и не отменяли, следовательно сумма к оплате должна быть меньше.Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка к ним была поднята и курс изменился за месяц так что увы....им не интересно будет вам продать по старой цене...поговорите, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы заказ оплачивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена привязана к курсу, это указано на сайте то платить вы будете по новой цене, а прием заказа это всего лишь обязательство вам товар поставить, но по текущей ценедаже если вы оплатили товар, то вам могут предложить на выбор два варианта, или доплатить или забрать деньгиа если не оплачивали, так и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение