А кто сегодня смотрел "Про життя" по Интеру?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто сегодня смотрел "Про життя" по Интеру? Про спермодоноров? Отличная пятничная тема, давно я так не смеялась. Правда рановато по времени была в эфире. И еще, я окончательно влюбилась в Андрея Пальчевского. Вот просто хочу его как мужчину. А вам как сей персонаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите как спермодонора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павлин редкий:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, только для упражнений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальчевский мне очень нравится с тех, пор,когда он вел какие-то беседы с интересными людьми на УТ-1. Умный, на английском свободно разговаривал с Брайаном Ферри))) А"Про життя" я зацепила сегодня впервые случайно - ненавижу подобные шоу, а уж тема -ваще зашибись(([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно узнала, что он - владелец Евролаба и собирается полететь в косомос! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он совсем не нравится, особенно как ведущий "про життя" [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересекались по работе) Как 16-ти летняя малолетка потом в мечтах летала) Он очень интересный собеседник, интеллектуал, к нему невозможно быть равнодушнй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик харизматичный, но я в нем уже разочаровалась, присмотрелась, так сказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как он мне не нравиццо (((его манера ведения беседы - жесть + спросил , ответ не выслушал , сам 5 копеек вставил , никого не слушает , никого не слышит . Я б его убрала с канала немедленно . А сама программа - вообще кошмарный кошмар . Самое дерьмо вытаскивают и смакуют в весьма детское время. Фу .До Малахова Пальчевскому , видать , не дорасти.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалкое подобие Андрея Малахова))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://inter.ua/ru/video/episode/bolshaya_raznitsa/2012/11/03/sheva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение