Знакомо?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомо? женская жизнь в 5 минутах[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пойму в чем смысл [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Это не истина, но как-то олицетворяет последние темы.... [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - счастливая. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда уходит Твой мужчина, ты остаешься с пробоиной и ее не в состоянии заполнить никто другой, где то так ))) Можно только самой заделать, и то с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью нет) спасибо! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила .... как страшно побывать в такой шкурке () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасиб. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообще не поняла, что за ерунда, пока не Чурчхела не пояснила:)))еле досмотрела, если честно:))думаю, что же потрясло нашу Душечку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясло отсутствие легкомыслия. Я легко переживаю встречи-разлуки. В этот раз меня переехали танком. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скушала сардельку в 4 утра - начинает попускать - волшебная все-таки лампочка в холодильнике..... [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем дано ))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри. :)В вольном переводе:"Ты знаешь,Чтобы быть женщиной,можно разбить много раз свою душу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение