Интересная статья на злободневную тему "медицина в нашем обществе")

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересная статья на злободневную тему "медицина в нашем обществе") http://forum-msk.org/material/economic/2962236.htmlВыложить текст не могу, сорри, админ, и читатели, статья очень длинная. Не для "поругаться", просто может кому интересно будет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,интересно и очень грустно от того ,что происходит сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс за статью, интересный экскурс в историю а "какая она медицина в нашем обществе ?" А непонятно какая она...никакая :( Реформирование "бесплатной" пугает (знаю не по наслышке). Новаторство еще то...Страховая - тоже как повезет. У мужа на работе мед.страховка - сталкивались с некоторыми довольно неприятными нюансами. Частные клиники? Да не в клинику идешь-то в целом, идешь к врачу. А на нюансы клиники закрываешь глазки :)А вообще-то очень страшно заболеть, особенно не имея денег...Эх, я за страховую медицину. Только вот возможна она в нашем обществе? Введут страховую обязательную, а изменится ли от этого зарплата врачей, финансирование. Или будут планы, нормы для врачей, отчеты и показатели? Врачи будут зависеть от страховой компании?А главное-то, главное. Кадры решают все. Врачи, врачи - есть ли им смена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне страшно даже, а не грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение