А кому-нибудь удавалось много лет счастливо совмещать отношения +

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-нибудь удавалось много лет счастливо совмещать отношения + и с мужем, и с любовником ? И быть при этои в гармонии с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, читаю форум и уже кажется, что только у меня нет любовника, и даже распутья нет)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, это вообще не реально. Т.е. все может быть сносно и даже весело, но...о счастье и гармонии речь идти не может. Это в любом случае компромисс и вечный поиск недостающего)+ кроме того, это очень выматывает) КАк когда-то говорила Арбатова, все, что мы отдаем мужчине, приходится умножать на 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) упушшение (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть моральный аспект измены вас не беспокоит, игра чувствами двух мужчин и притворство не напрягает, сама себе не противна? Вам еще и гармония нужна? Живите втроем () [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все опустим, вы не знаете всех аспектов и не имеете права судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто офигеваю, когда о таких вещах рассуждают как о чем-то обыденном и нормальном [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как может быть распутье без любоффника-то))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически я с Вами согласна, но Вы завели скабрезную для многих тему, поэтому рассчитывать на дружеские излияния, увы, не приходится () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая знакомая есть.. чего она им мелет не знаю, но уже лет 10 все гармонично (она рано замуж вышла:))) даже умудряется то с одним то с другим жить:)))) все щасливы.. уметь мне кажеться надо и быть до жути циничной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

излияния не нужны, нужны сухие факты для утверждения во мнении, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите )) я так понимаю, это норма - годами трахаться минимум с двумя одновременно...надо что-то решать, немодно как-то быть нормальной женой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чем фам факты помогут? я не верю, что можно не ковыряться в собственной голове деля постель (стол/пол/туалетный бачок - нужное подчеркнуть) с двумя мужчинами.рядом со мной есть такой экземпляр - бесконечный депресняк и сравнение обоих. чаще - не в пользу мужа. но и мужа оставить нельзя ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не верю, но все же решила здесь спросить прежде чем сделать и пожалеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть распутье, если еще нет, но уже нарисовался)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие могут быть сухие факты про "гармонию с собой"?))) Где гармония, там и мораль где-то ходит рядом. Обычно.)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вот тож читаю, думаю то ли я еще зеленая для таких "высоких" отношений, то ли с со мной что-то не так) Такое впечатление, что следующим достижением после мужа-фрукта есть любовник))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня уже комплекс неполноценности окончательно укрепился! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и не просто нет -а и желания никакого нет ни на любовника, ни на распутье :)) несовременные мы какие-то :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга 5 лет с мужем и любовником. и вполне гармонична и сама с собой дружит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня такие люди как с другой планеты, даже не то, что любовник есть, теоретически все можно себе представить. А то, что при этом можно с собой дружить. Да я даже когда БМ на смску ответила (поздравил с ДР меня), и то мужу выболтала сразу))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю если все стороны согласны, то гармония возможна. Если же кто-то не в курсе своей роли, то гармонии не будет, как не приукрашивай эту ситуацию, никакие - да что Вы понимаете, да Вы через такое не проходили - не помогут. Потому что отношения (1+1, 2+1) на самом деле бывают только 1 сорта, остальное жалкий компромисс при котором гармонии быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гармонь, гармонь с собой есть? )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удавалось. но любовник был не для секасу, для души.теперь его нет, хочу разводиться. бо неможливо.....[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам крупно повезло!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение