Офигенное завершение пятницы

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высказалась бы и вычеркнула из жизни...я бы такого просто не смогла простить и нормально общаться. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не пишите того, о чем не знаете) Мин-во - это не просто бюджетная организация, где "пришел, увидел, победил". Если вакансия только открылась - то на нее объявляется конкурс, месяц принимаются заявления от кандидатов, потом походит экзамен (иногда в два этапа - письменный и устный) и только потом берут человека.Понятно, что чаще всего на хорошую должность кункурс проходят свои (т.к. они потом переписывают экзамен и оказываются вундеркиндами, знающими законодательство слово в слово за что и набирают наивысший бал), но месяц со дня открытия вакансии до взятия человека на работу должен пройти полюбэ - такова процедура. Единственный вариант, как избежать месяца - это перевестись с другой ГОССЛУЖБЫ. Но это все равно время на письма-ответы по стажировке. Все.Так что, что-то тут в истории Марысей недопонято или недосказанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) братишка точно сцыканул раз понес такую ерунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По стенке размазать, но из жизни не вычеркивать: работа, все-таки, не вопрос жизни и смерти...(-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше в министерство можно было "устроиться" за один день... Меня саму так "устраивали" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да-да-да!Мне тоже сегодня лупанули насчет размена квартиры... Девушка у нас, еще месяца нет(правда познакомились они летом в Крыму), после чего несмотря на наши семейные проблемы, тупо делал за свой счет ремонт поъезда), а теперь - "раз так(сделала замечание, что сами наелись, а бабушку,собственно владелицу квартиры и вырастившую его не покормили), так будьте-ка любезны - разменять квартиру и купить им однокомнатную, иначе знать никого не будем...Слава Богу, что другие уже через это прошли и собственно никто ничем меня не удивил...кроме как криками, воплями и обвинениями, что я сплю и вижу чтобы он не женился и сидел при мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшие братья иногда вытворяют такое на пару с родителями, что на голову не налазит.Я вот со своими переругалась (без скандала, тихо прекратила общаться) после последнего закидона моих "родственничков". Мама за 9 дочиных лет ни разу не приехала к ней на ДР или НГ (офигенная бабушка), ни разу к себе на лето не забрала. Позвонила в этом году на мой ДР, будучи проездом так, что могла прекрасно проехать через Киев (два абсолютно равнозначных маршрута, но она выбрала НЕ ЧЕРЕЗ ЗДЕСЬ) и включила в очередной раз мороз "ой, хотела к тебе заехать на ДР, да взяла билеты через Одессу". Ну, я как обычно, лохушка, повелась, сказала "да ладно, мамулик, переживу". А ровно через 2 недели мама приехала к моему брату в Киев с кошельком денег "покупать ему машину". При том, что ему 30 лет и он, в отличие от меня, не озабочен ребенком, кредитом на квартиру, разводом и т.п. Т.е. как обычно - мне шиш с маслом, а а малому "очень нужны деньги, ведь кредит так дорого проценты". Я сцепила зубы (про мой кредит на квартиру последние 6 лет сделали вид, что не существует). Я молчу про то, что у него з.п. 2 тыс килобаксов, намного больше, чем у меня. Ответ на мой вопрос перед маминым приездом был следующего содержания "я приеду по делу, по какому - тебе не скажу, тебе не нужно это знать". Если бы брат перед этим гордо мне не протрепался в разговоре, что недостающую сумму на машину ему даст мама, я бы и не узнала о цели ее визита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же хорошо, что наша мама херит нас с сестрой одинаково :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - латентный гей. Так всем и объявить, ну не всем, а тем, кому нужно). Если что - я не против меньшинств, а против таких "родственничков".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение