Офигенное завершение пятницы

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки спасибо большое!!!!!!!Реально поддержали,т.к наделала бы я сейчас глупостей.Проигнорирую.Тем более уже сцыканул и осознал,что сделал-слышу по голосу.А тетя сказала,что в декабре освобождается должность министра!!!!!!!!!И я первая в очереди на его замещение!!!!!Вот так.Прийду! Сяду в кресло!!!!!!!! И к такой-то маме разгоню тот отдел))))) Шучу.Уже попустило меня.Реально попустила.Не пойду никуда.Пи.Си-виски отменный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обозвала бы и послала... завтра бы разбиралась более сдержанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так вот как министрами становятся!" Боже, спаси Украину![+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это правильное решение (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала выясните мотивы, зачем он это сделал? Может, не понял чего? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к вашему мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорть "контрацептив". ))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где метка ППП? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он адекватный вообще, Ваш брат?) читаешь иногда и диву даешься[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться, что если Вы верно нажалуетесь маме и тете, и поплачетесь, и скажете, что это же как обидно и за что он так, + то тетя поспособствует и увольнению этого корыстного молодого человека прямо в течение испытательного срока! А потом и Вы подтянетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не я такого делать не буду.Пусть работает Он же не виноват.Тетя говорит еще будут должности как-раз к декабрю.Брат уже себе места не находит.Фиг с ним-я для себя выводы сделала.Доверие потерять легко,а вот завоевать его назад очень трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про контрацептив так правильно говорить :)) а про людей - так, как я сказала :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от родного человека такой подляны вообще не ожидаешь, конечно. Я не знаю насчет друга - виноват или нет, + если в декабре будет новое предложение - ну дождитесь, чего уж там, а если бы нет - человек не дерево, можно и подвинуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, ну хоть на трупе-то попрыгайте, а? я понимаю что рвать в клочья как свиня фуфайку не будетено и не забывайте.все равно он козел. независимо от его мотивов....у меня тоже такой родственничек имеется. правда, он поумнел годам к 40в аккурат к тому времени как впал в нищету, сразу и заблеял "мы же семья, должны поддерживать друг друга"а пока на хороших должностях и с хорошими связями был -зачем я ему.. кто я ему...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрыгаю-конечно.Но как-то попустило.Прошло Но осадочек остался.Выводы сделала-100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что в этом случае лучшее (сильнодействующее) наказание - полный игнор. + Не разговаривайте, не берите трубку, когда приползет - не открывайте дверь. Пусть помучается.А то, видно, что Вы уже его простить собираетесь. Простить - может, и можно. Только надо не забывать.п.с. да, я злая.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а если бы не впал в нищету, так бы и продолжалось. Таких только так жизнь и учит. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) упала [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если друга так жалко, то пусть бы свое рабоч. место уступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо э это за должость, которая открылась и тут же уже закрылась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, я бы сильно расстроилась. Причем не из-за потерянной должности, а именно из-за такого поступка брата. Дай Бог, чтобы он осознал, что сделал.Ну, пусть в декабре появится для вас еще лучшая вакансия. Удачи![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так предложили своим, сразу и закрыли вакансию вполне обычное дело. а в госорганах - традиционное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не сомневаюсь. зато сейчас родственники - не разлей вода ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ржу.Мама позвонила только что, версия брата-он послал туда своего человека,чтоб тот устроился на работу,чтоб эта должность не пропала для меня.Т.е в любой момент он уволится,чтоб я заняла ее.Просто ржу))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение