Офигенное завершение пятницы

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офигенное завершение пятницы Вышла я с малым хлебушка купить и мобилу забыла дома.Прихожу домой,смотрю,один звонок пропущенный от любимой моей тетеньки,назовем ее Снежанна Денисовна (простите,что воспользовалась вашим ником-нравится мне он). Работает она в одном хорошем министерстве.В этом министерстве открылась вакансии (узнала от нее потом) интересная для меня.Т.к она не смогла в 12-00 дня мне дозвониться,она позвонила моему брату-Аристарху и попросила передать,что надо к 15-00 подъехать на собеседование.К слову-дома я была в 12-45.Мой брат послал на собеседование своего друга-вот так!!!!!!!!!!!!И даже мне не звонил.Отношения у меня с ним очень хорошии-я всегда ему ,если есть халтурка у мужа,первому сообщаю об этом,далее он решает будет браться или нет.Знал же,сц-ко,что с лета еще прошу Снежку подыскать мне там работу и так поступить.Сам брат работает.Это как?Это же просто .......хорошим словом обозвать-предательство.И вот как мне теперь с ним общаться? Надуться? Послать?Поругаться? или понять и простить?Пи.Си-Все имена вымышленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понять и простить?!Вы шутите? Размазать по стенке и вычеркнуть из своей жизни.Честно,мне такое на голову не налазит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Марыся, а где вы так долго пропадали? ))) С прошлой недели от вас тем не было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ варила и тараканов гоняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не поняла такого... Некрасивый поступок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнеситесь к этому философски - значит, это было не ваше. И больше не забывайте мобильный (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать что он козел, гондон и прочие слова, вычеркнутые цензурой для меня такие вещи -за гранью добра и злаи уже ничего нельзя сделать?лишить брата халтурок. и сообщить потом со словами "ты знаешь, у Миши была халтурка, но мы подумали что тебе не нужно и отдали другому"именно сообщить. пусть жаба поквакает.козлов надо учить. пусть это даже родные братья. в особенности родных братьев.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот знаете-даже немного плакала Я вообще не плачу по таким пустякам.Но я очень хотела эту должность.И так подло.Мы же вроде родня.Или это так модно.Я понимаю,если бы ему надо была эта должность.сцуко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить у брата почему он так поступил? мало ли, может там у друга жена в декрете, он без работы, а на "хлеб" бутылки собирают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец! Нет, брата бы не простила. Возможно со временем и простила, но не забыла бы. Но, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: возможно, вам как раз НЕ НУЖНО было работать там. "Ты ли знаешь, какой путь правильный?" (с)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати, почему вы сразу сами не перезвонили тете? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предать гласности сей факт среди родни. Пусть брат наслаждаеццо... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже заплакала, если честно. хоть и точно знаю - никто не может так больно, подло и внезапно ударить в спину, как самые родные, близкие и дорогие люди[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница почему??? + может у автора - образно - муж в декрете - и они тоже бутылки всем семейством собирают.Мотивация - ИМХО - не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пофиг. он ОБЯЗАН был передать инфу сестре. а он просто украл эту инфу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,это моя бочина.Но малой упал в лужу-пока вымыла,потом обед Потом спать его положила.И только сейчас увидела звонок-ну где-то в 16-10 вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы думаете-я уже позвонила маме и все рассказала Сейчас все его виски разобью,которое для него заказала с Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп.Нафиг бить-выпью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только ж не все сразу :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме - это мало, лучше - больше. А виски выпейте, да. + И при случае расскажите брату, что весьма недурственное виски было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он так сделал? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не простила бы. Не озвучивала бы ничего. Целовала бы в десна при встрече. И перевела бы в ранг "пустяшный знакомый": ни помощи, ни совета, ни, уж тем более, подработок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вы коварная женщина :). я лю морду набить и посуду :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... а он как свой поступок объясняет???() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение