С 1 января возвращают именные билеты на поезда.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С 1 января возвращают именные билеты на поезда. Министерство инфраструктуры Украины с 1 января 2013 года вводит именную продажу железнодорожных билетов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс-Украина».Как сообщил журналистам вице-премьер-министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в Киеве в пятницу, это является вынужденной мерой в связи со спекуляцией и коррупцией.По словам Колесникова, для посадки в поезд необходимо будет предъявлять удостоверение личности, которым может быть как паспорт, так и другие удостоверения, в частности, студенческий билет, военный билет, удостоверение моряка и другие.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/10814835/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно. Я не езжу поездами. Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже были именные, и билетов все равно не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алиллуйя [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо. все таки намного легче было купить билет когда была паспортная система . сейчас есши не купил за 45 дней - все, хоть пешком (в бОльшинстве случаев так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если я хочу выкупить все купе, как быть? Имхо, ничего это не изменит. Когда была эта система, можно было купить билет с рук и в "прикормленной" кассе поменять фамилию. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже этот вопрос интересует. Если раньше я могла попросить кого-то купить мне билеты, находясь не в Украине, то теперь как? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, все будет решаться через переоформление билетов () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно желающих будет меньше так заморачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на 1 человека - не знаю :))). Но я на себя брала 2 билета, когда ездила с детьми хотя один раз проводник пытался доказать, что может одно пустое место продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может турагенства перестанут выкупать билеты составами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот хотели на группу в Карпаты купить билеты, так нам не продали, сказали в одной кассе на руки максимум 9 билетов пришлось стоять в очередь в другую кассу, маразм чессловодумаю, что проблему отсутствия билетов это не решит[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот слямзили,, то шо сами отменили, а скажут, что - покращення))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение