Билеты на В.Меладзе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на В.Меладзе Девочки, не получается пойти на концерт, есть 3 билета на Валерия Меладзе, на 8 ноября (четверг), 19-00, Палац "Украина", балкон, ряд 15, места 15-17.Номинальная стоимость 450 грн. за билет. Может, кто-то хочет пойти и выкупит у меня билеты, с дисконтом? Подвезу, куда нужно. С предложениями писать в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю это совсем галерка? Может и купила бы, но не по 450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете посмотреть по карте зала здесь: http://1001bilet.com.ua/dvorets-ukraine.htmlСтоимость начиналась от 250 грн., это не самые дешевые билеты. Напишите Ваше предложение в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашей ссылке не могу понять где у них на балконе 15 ряд, я только раз была на балконе, но то был первый ряд вроде, перед нами никто не сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте любого билетного агентства есть схемы залов по этой ссылке, если бронировать билет, то на весь экран хорошо открывается и видно где какие места.Места сбоку (со стороны, что ближе к центру) от правого входа на балкон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 1 билет можно выкупить? или надо все 3? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение