Была я утром в АТБ..

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всё же не совсем так. Автора задело - автор отреагировала.+ Как смогла. А как было надо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не думаю. Почему-то при мне матом не ругаются. Видимо не решаются. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалобная книга. (это если тихо) Можно позвать руководство и обсудить с ним ситуацию. Можно хотя бы попытаться защитить девушку, попросив охранника замолчать.Но позиция- моя хата с краю, я только наблюдаю - очень выгодная. Аха.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл ? О "слабости человеческого материала ", о том , что есть люди , которые не защищены от морального насилия , и о культуре общения между людьми , независимо от занимаемой должности и полопринадлежности.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь Вы хоть что-то сделали. )))) Именно такие действия способны оградить Ваши и детские уши от хамства. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позиция "моя хата с краю" часто бывает вызвана своеобразным шоком + правильные вещи пишете, да. Прелесть в том, что у автора реакция на 100% такая же, но отсроченная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, Вы убрали + я где-то даже удивлена была, узнав, что не только у нас такое мачо водится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не думаю + регулярно бываю в другом АТБ - так вот, авторитетно заявляю, что в моём присутствии никто никого матом не крыл. Ни разу. Со времени открытия этого магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такие люди есть. Но свою силу Вы им можете дать только в виде поддержки.Культуру можно изменить только в круге своего общения. Вы же это понимаете? Можно и нужно настаивать на культурном отношении к Вам, но изменить другого человека и его манеру общения с другими, Вы не в силах.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите я Вам скажу : 1. Жалобная книга - ее никто не читает 2.Руководство - ни хрена не сделает , ну погрозит ему пальчиком "Вась , ну,ну,ну , не делай так больше". 3.Охранника останавливали 2 покупателя , мужик и девушка , он не слушал , орал в рацию старшему . По первым двум пунктам - опыт ... поэтому с уверенностью говорю . [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна , что то что я увидела изменить нельзя просто грусно , оттого что это видишь .. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня опыт по первым двум пунктам + так вот, чела после этого уволили...Тоже маты, но в адрес посетителей, и тоже дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от руководства все зависит на 100% [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня радует то, что таких людей очень мало Но когда вижу этих чмо-мачо, то теряюсь. Вообще, не умею нормально на хамство реагировать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они хорошо маскируюццо :) + и это не хамство, это проявление акцентуации личности, озабоченности по-нашему, по-народному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалобную книку обязаны читать. Более того, обязаны реагировать на записи и уведомлять написавшего о результатах. Тоже опыт.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, честно, зависит от магазина или нет (вернее от руководства), но в одном Сильпо в конце того месяца полетели многие головы только за то, что управляющий нежданно пришел и увидел, что работает очень мало касс..Выгребли все, кое-кого уволили, кое-кого пожалели, но все равно отразится это и на графике , и на премиях....так вот оказывается достаточно иногда пожаловаться Администратору или даже выше[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как оградить? Разве что уйти,а влезать в дебаты с охранником себе дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь : только что мне перезвонили из Днепропетровска из центрального офиса , я еще раз описала ситуацию , они извинились , и сказали что оперативно примут меры , направили туда представителя службы безопасности .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите. Возможно, что не всё так плохо у них с руководством. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за это я люблю Сильпо, там всегда можно добиться справедливости и вежливого отношения [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати в космо тоже есть го линия. я однажды звонила, жаловалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... если рявкнешь на них (кассира и охрЕнника) так, что сама от себя охренеешь :)) Говорю не обо всех, конкретно про одну(!) тетку-кассира и про одного(!) охранника, которых довелось летом, часов в 11 ночи, круто построить. Сильпо на Боженко. П.С. Никому выше не жаловалась, разобралась сама, но с тех пор никого из данных работников там не встретила, хотя заезжаю нередко.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга жалоб + отзыв на сайте, не вступая в разговоры даже. Вы не обязаны это выслушивать и ваши дети тоже. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение