О работе. Как правильно преподнести информацию. Нужны советы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно вопрос сформулирован Задайте вопрос таким образом: ищу работу директора - как мне описать свой опыт.. Ищу работу кадровика - как мне лучше написать...Непонятно, что вам отвечать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы уже не директор? Всё официально оформили? Я бы писала о фактической должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите и.о. hr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишите ничего о расхождениях+ дойдет дело до оформления - если зададут вопрос, скажете, что это решение собственника и т.д.[+sign]листаю сайты про работычитаю нужен крановщикнастойчив смел успешен лидери лучше с опытом продаж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какой HR с 20человеками штата? Когда полно специалистов, которые имели штат 500-1300 человек и не могут найти работу?Т.е. шансы очень малы что Вы не напишите в резюме.Т.е. на собеседовании Вас сразу раскусят - на такой штат сейчас не берут кадровиков а с большим Вы не работали - так я понимаю?А там армия дипломированных специалистов с опытом работы в крупных структурах.Подумайте еще кем Вы можете быть.Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Вопрос решен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение