Хочу поменять сферу деятельности. Возможно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу поменять сферу деятельности. Возможно? Мне 30, опыт работы офисный (среднее звено). На старой работе не могу уже работать. И вот я хочу попробывать себя в чем-то другом. Очень хочу работать в торговле: желательно конечно какие-то модные магазины. Готова начать с продавца, чтоб вырасти до администратора или управляющего магазином. Еще возможно начинать в таком возрасте карьеру или нигде не возьмут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не возьмут? Вакансии же есть - пробуйте. Это не в врачи переквалифицироваться или в программисты. Мне в мои 37 сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у знакомой начальница (главбух) уволилась и пошла работать в брокард продавцом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас глав бух говорит, что еще одна проверка и пойду в певицы:))))))))) и я ей верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально, я тоже задумалась, но пока в пределах офиса. Только я не знаю, чего хочу (((. Нет у меня мечты стать конкретно кем-то[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос весь в том, что есть ли возможность вырасти? можно ли в таком возрасте сделать каръеру и на другом месте? или все-таки ветит только супермаркет?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформляйте в голове мечту! самое мимолетное желание, которое может сперва показаться вам глупым, скорее всего и есть ваша "работа мечты", таким образом с вами общается ваше подсознание) верьте в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем нужен рост и ответственность. иногда достаточно зарабатывать не меньше, а лучше больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг. хотела я как-то работать в городском кол-центре (1551), людям помогать :)))) ниф...га это не работа моей мечты. через полгода сбежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак? я всем хочу заниматься. И денег хочу + и работать люблю. Вот только когда меня спрашивают, кем я себя вижу через 10 лет, я впадаю в ступор. Голову уже сломала. Посматриваю в сторону ІТ[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты уже на прежнем месте не работаешь?) через 10 лет...долго это..я не загадываю. может, в декрет еще уйдешь?)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет )) Да там же я (((. Теперь мечусь, куда мне к умным или к красивым. [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и какой декрет... Ты ж знаешь нашу семью Боюсь я...[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молодежные бренды не возьмут тоже сунулась, но просто потому что работа нужна, хотя бы какая-нибудь работа. Сказали в нескольких, где набирали продавцов четко и ясно- нам нужны молоденькие девочки 18-25 не более, чтобы бегали, лазали по лестницам высоким на складе и т.д. А лица около и более 30 не вписываются в концепцию бренда.Если что, то с лицом и телом у меня все нормально. В одном месте администратор была не более 30 лет на вид точно, говорит, что уже на нее косо смотрят, держат только потому, что она уже 6 лет там работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а как же медобразование? закончила*семье привет большой!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я это и понимаю((( а где искать эти "немолодежные бренды тогда"?? чтоб взяли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие бренды "немолодежные"? где "таких" берут(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, поезд ушел. Нужно идти вперед Пасиб, своих тоже не забудь от меня расцеловать))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою лучшую консуьтацию в броке я получила от консультанта, которой под 50, если не больше. так что все возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти на курсы сомелье можн, посмотреть специализированные магазины какие-то, где продавец хотя бы должен изображать человека с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. ну ты там трымайся! и все будет хорошо!)спасибо за приветы!ты Маринке от меня тоже пламенный передай)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пасиб ))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас с возрастом? :) разве что в модели по подиуму ходить могут не взять в таком возрасте и в балерины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение