Ваша любимая поездка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваша любимая поездка А какая ваша самая любимая турпоездка? Куда бы вы посоветовали съездить обязательно? И почему?Большая просьба отвечать только исходя из собственного опыта, а не отвлеченно "на Мальдивы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Прагу. Каждый раз говорю себе, что надо попробывать что-то другое, ан нет все равно получается Прага))) А из нее уже потом выезжаем смотреть другие города. Почему? Мой город. Хотя минусы я там тоже видела, но для меня там больше плюсов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайланд, Скандинавские страны, Париж (как ни странно), а вообще, в любой стране интересно, если не тур брать, а самостоятельно передвигаться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю с мужем куда угодно вдвоем... особенно париж, венеция... но амстердам не плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из близлежащих маршрутов - мои любимые: Лондон, Вена, Будапешт, а из дальних - на всех островах хорошо) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бразилия попадаешь в другое измерение просто,местный народ наслаждается жизнью, в Рио мужики просто красавчики, получила эстетическое удовольствие, после ритма сумасшедшего в Киеве словила нирвану в прямом смысле слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно попалось такое видео на глаза http://www.youtube.com/watch?v=3dGdxhgqvvU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закопане на НГ, ездила 3 раза туда и хочу ещееееееееееее Там такая атмосфера, там такой уютный городок.. очень его люблю.. и кататься на борде с утра до ночи, пить глинтвейн и горячее пиво с вишневым сиропом))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не куда, а с кем :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. В этом году плыли из Таллинна в Стокгольм. Уже мечтаем о фьордах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю любые путешествия. В каждом городе есть что посмотреть. Еще никогда дважды не возвращалась в одно и то же место. Мир такой большой! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поезде к бабушке. Без родителей. 14 мне было ) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение