пятничный капец

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пятничный капец Начнем пятницу.Наткнулась на темку на кидстафе и не смогла не поделиться с Вами Подарки для любимого особенно порадовали фото 4 и 6.я даже не могу представить себе человека который в здравом уме это оденет. хотя... скоро 6 декабря, может шефу ради хохмы труселя стильные прикупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда .... вот никогда не понимала, кто это может купить. А всякие вариации на тему сисег, это вообще моему уму не понять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше шапочку, труселя ж не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть)))))) Шапки, кстати, тоже впечатлили))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше и то и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййоо...... пойду -ка я спать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта Гала затейница однако))) Ужас[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, как заказчики размеры согласовывают [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне фото №10 напомнило картину из "Друзей". Там Фиби носилась с такой жуткой кариной + http://www.ljplus.ru/img/k/a/kalesta/Gladis.JPGЕщё пыталась торжественно её Монике подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото 10 понравилось :)))) вспомнился сразу 40-летний мужик из соседней темы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовали))))))))))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слоников уже обсуждали тут а подружки меховые в переходах вовсю продаются вместе с тапками и тулупами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо? чисто по приколу:))) у меня подруга своему тогда еще молчелу на новый год стринги с хоботом дарила:) Причем мы компанией НГ встречали, обменивались подарками и тут же их смотрели, меряли и т.д. Вот и он мерял. Ржач был несусветный! До сих пор видео по приколу пересматривать:) так что, человеку с ЧЮ - самое то:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы остальные ее объявы видели? + http://www.kidstaff.com.ua/tema-1338314.html . интересно, она в свободное от вязания время преподает или наоборот?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петушок????? омг, как креативно... меня б муж за такое лечить принудительно начал:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не понимала такой юмор.... Видать, зануда я, потому что искренне не понимаю, что прикольного, стильного, а главное - смешного в таких вещах? И с какой больной фантазией должен быть "любимый", чтобы это оценить?[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг:))) валяюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*LOL*))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на любителя как по мне....не сами трусы с хоботом, а исполнение, вид и все остальное из той обьявы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой юмор? это всё серьезно! ЛюдЯм нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...у меня есть кум в остальном вполне вменяемый...но вот любит он такие подарки моему мужу дарить, блин. Не петушки-шапочки, конечно, но например стеклянный член с жидкостью внутри, его держишь в руке, от тепла нагревается ...в-общем, они ржут, а мне аж неловко на это смотреть:))) . То унитаз игрушечный с г. внутри...Сейчас уже я шкафчик под его подарки выделила, повыше, чтобы дети не видели... Так что спрос у нее, думаю, будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда и рейтинг у нее фуфлыжный) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ворует, не убийца, на окружной столб не подпирает...зарабатывает как может и чем может - это позорно? когда сын ходил в дс, одна из его воспитательниц подрабатывала наращиванием ресниц и делала бесконтактный педикюр-маникюр, чтобы хоть как-то выкрутиться на свою ставку.Извините, но не поняла вашего юмора[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение