А есть кто-то из МТС?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть кто-то из МТС? есть конфиденциальная и оплачиваемая просьба - лучше в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите к нам в ларек кофе пить) в обед там куча МТСников [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле - много мтсников? в какой ларек, когда? приду)) а может Вы кого-нибудь из них знаете, чтоб можно было обратиться с деликатной просьбой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, что они, служащие из МТС, в обеденный перерыв приходят на кофе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда именно -адрес, сестра, адрес кафе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, пр-т Победы, в р-не ул Гарматной..пишите в личку, я вам помогу)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из МТС))) Я правда кофе уже давно не хожу пить)))) А что за ларек?))) Возле Анатоля? Сегодня пойду пить кофе, кому там моргать?))))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой департамент вас интересует? напишите в личку[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение