первый день на работе после декрета 3.5 года, у меня депрессия-работать сильно

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый день на работе после декрета 3.5 года, у меня депрессия-работать сильно не хочууууууууууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж вы хотели? тут после выхов руки опускаются))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говоря уже об отпуске) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было точно так же, прям плакать хотелось в первые дни после 3 лет декрета + это проходит в течение первых 2-4 недель, не расстраивайтесь, просто период адаптации. Я выходила из кабинета походить по коридору типа руки помыть много раз, весь перерыв гуляла пешком по улице - от этого становилось как-то полегче. Еще нашла себе маленькие "награды": например, вот отработаю полдня - и в перерыв пойду куплю себе эклер, или схожу в ТЦ рядом - попримеряю в Плато туфельки, или прикуплю самоделку, чтобы вместе с детьми сделать вечером. Через месяц привыкла - уже и не стало нужды в этих искусственных стимуляторах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мне на Рыбальский остров, куда мне идти за эклерами в обед((. И первый день то будет в бездик ребенкин(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недосидели. срочно в декрет по 2 кругу!!!! я после 6 лет дома побежала как миленькая))))[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) 6 лет-кусок жизни. сама в декрете тока 1,8, но це ж чокнуться можно))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после 7 :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плюнула и подработками занимаюсь, потому что мой мозг не понимает что надо работать - о детях думает, гад непослушный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, зарплату получите - интерес проснется, да и включитесь к тому времени:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение