девочки, подскажите! Какие погоды стоят

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите! Какие погоды стоят нынче в Крыму. В частности, в Ялте?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно-срочно! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похолодало на днях Было +24, сейчас где-то +17 днем, должно опять потеплеть с завтрашенго дня, вроде.Посмотрите сами на погодныйх сайтах, с прогнозом они могут ошибиться, но нынешнюю погоду показывают же.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облачно, дожди - не каждый день и короткие. Солнце Тоже показывается.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы так похолодало в +17)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! самое точное определение:)))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение