Родственники

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родственники Как выйти из такой вот ситуации? моего мужа конфликт с братом , этот конфликт давнишний, виноват муж, но не совсем, короче виноваты оба, ну то такое..Скоро через месяц у мужа день рождения, будем праздновать дома , я хочу пригласить его брата (сам он на счет приглашения сомневаеться) , но одно но, я хочу чтобы он пришел один, я не хочу чтобы приходила его гражданская жена, она абсолютно не умеет себя вести, и вообще она мне очень неприятна, последний раз когда мы с ней общались она перевела все в скандал , еще она очень много пьет...для себя вижу только 2 варианта 1. не приглашать вообще2 пригласить их отдельно гдето на нейтральной територии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брать тяжелого в руки , дурного в голову , а вообще + дико смешно...1 ДР мужа, а пригласить его брата хотите вы ...2 приглашаете избирательно афигеть)))3 а муж вообще в курсе "сюрпрАйза"?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните старую истину: благими намерениями выстелена дорога в АД-вот это 100% верняк По-теме- не приглашала бы никого сама, потому как что бы в итоге не произошло вы будете виноватой и на вас повалят все дерьмо, к-е всплывет,а оно реально всплывет.Оно вам надо?[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу их примирить если выйдет ему вообще все равно, отмечать не отмечать как где, обычно всей подготовкой занимаюсь я , он только звонит приглашает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем вопрос то? День рождение чье? Кого муж хочет видеть там? Вы каким боком к его гостям? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... каску не забудьте... и не портьте ДР близкому человеку.+ Благими намерениями и т.д.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, он такого же мнения , тоже хочет чтобы брат пришел один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой брат! В свой ДР я хочу тебя видеть!+ Ну типа помириться или просто выпить...Но - я тебя рад видеть с условием : супружницу свою не бери. Второй виток ссоры.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не знаю если она придет, что это будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а после таких слов будет очень нормально, если брат пошлет подальше приглашающего с его ДР [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если человек не умеет себя вести, может послать матом ребенка например вот не знаю что и делать наверное лучше не приглашать вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то я такое уже читала... слово в слово.... де жавю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встретиться после ДР на нейтральной территории без женщин Два брата найдут чем заняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит на ДР устраивать примирение. тем более так приглашать как вы, с условиями какими-то - приходи но один, без жены. и как по-вашему он будет жене своей, какая бы она ни была это преподносить?? если братья захотят помирится, они найдут способ и место где это сделать. а вы не лезьте туда вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я , даже дату поста пересмотрела, таки было, причём слово в слово может ДР затянулся?:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то время бысто летит, уж год наверное прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте только не на ДР, если хотите примириться, пригласите его (или типа за помощью обратитесь) и встретьтесь на нейтральной, а то вдруг чета не так пойдет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да уже решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, подоспел следующий ДР?:)) тоже на дату смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приглашать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вспомнила) круговорот тем на форуме..эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж совсем маленький, да? Чего за него решать-то?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, всё пропустила, а шо ж решили? это чтоб через год дать вам другойсовет [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение