Куда бы сходить с подружкой на следующей неделе?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы сходить с подружкой на следующей неделе? Афиша особо не возбудила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На следующей неделе "Ленинград"........ [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите-отстой . Вам на концерт,в кино или потусить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, как я погляжу, во всем разбираетесь))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. ну серьезно ходила на ленинград-фуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый "Бонд" в киношках будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А что там не так? Неужели матерятся? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу:))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поклонники ленинграда вас не поймут) зачем же так категорично [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже заметила) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееееее,звук поганый а так все его альбомы.Регулярно слушаю-на всю,под водку и селедку))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на спектакль Монологи Вагины - серьезно получите кучу эмоций, 8 ноября спектакль. Была с подругами, и посмеялась, и в шоке побыла сначала-но очень понравилось по эмоциям. Если есть билеты в кассах, сходите. Идет в кинопанораме на шота руставели, билеты недорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение