Девы, а сколько стоят детские ДР-вопрос от ожидающей)))?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а сколько стоят детские ДР-вопрос от ожидающей)))? Мож анонимно) Да...по следам...почитала - в шоке...Я в ожидании и вот только сейчас об этом задумалась. Предварительную работу проделала - гугл помог...зашла на сайт одного детского заведения: собачки и прочие программы ..от 1300-1700 за 45 мин, так понимаюн необходимо несколько номеров. Во сколько ж выливается такое ДР?На заре отношений с мужем он заказывал разные мероприятия, знаю что они не обходились меньше 3000уе, получается, что детские сейчас стоят столько же?Растолкуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с аниматорами в клубе, то в среднем 2500 грн, есть дешевле есть дороже, Если с животными и подобным, то дороже, а можно и дома либо в макдо в 500грн вложитесь:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уж подумала, что за такие деньги...можно только в Макдо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..а день рождения это обязательно клоуны и собачки? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было 22 ребёнка - - еда (нормальная) + 2 часа программа, со всякими развлечениями, 3100 гривен + на чай официантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по-разному. разные есть аниматоры. зависит от аппетитов родителей от 400 грн до бесконечностипоследний раз -что-то около 3,5 тыщ грн было, но мы делим на 2- с подругой, у нас девочки с разницей в один день. это были 2 торта, аниматор, аренда кафе, перекус для взрослых, фрукты-соки для детей, шарики, сувениры детям. да, фотограф еще - привет пташечке:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в недавних темах обсуждали - поняла что да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клубе 1200-1400 грн с детским столом ( 2 часа). Это я узнавала в сентябре. Дома мы платили по акции 500 грн в час за 2 аниматора (октябрь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого. Разве что там еще родителей за эти деньги угощают) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в ожидании в смысле " при надії"? :)) Тогда Вам еще рано об этом думать, до той поры, когда это станет актуально, еще все подорожает в пять раз :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему дорого, 2 года назад отмечала дочке ДР с умпалумпами в пицерии, да угощала пицце родителей пару тройку человек, но это мелочь, заплатила за все около 2- тыс, в прошлом году в недорогом клубе обошлось др в 1500, сыну летом узнавала стоимость, под его возраст и интересы насчитали 3500 и это без угощений.....В этом году доход упал, малому отметили др в аквапарке, папа водил близких его друзей, дочке планирую в школу заказать аниматоров[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте клуб,пожалуйста, я таких цен давно не встречала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было недавно: кафе на 25 детей (столы ломились) 2400+аниматор 600+торт 600 [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты 1. Бюджетнее всего, конечно, МакДо.2. Заказывала кафе+аниматор 2 часа 500 грн. +торт. Стоимость 1 части зависит от навороченности кафе (возраст детей 4-6 лет).3. Одна из форумчанок советовала д/р в Аквариуме. Опробовали, понравилось. Бюджет около 3500 грн. ("веселые старты" 2 часа, 1 час бассейн с горками, еда для детей). Цены 3-летней давности. Возраст 7-9 лет.4. В этом году пейнтбол (возраст 11-13 лет). 200 грн. с человека*6 детей=1200. 2 большие пиццы+шашлыки+соки-воды = 800, билеты в кино = 300. Итого 2300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас никогда не было никлоунов ни собачек..да и дети мои этого терпеть не могут...к ним в садик приходили аниматоры. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 2-3 тыс. На 15 чел. 2000 - это скромно. Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аниматора домой позвать на час - 300 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь. Вам вредно волноваться. Да, дети обходятся недёшево и поверьте, что ДР - не главная статья расходов )))) Праздновали в прошлом году в детском клубе на 15 человек за 1500 (два аниматора на полтора часа) плюс ещё минут 40 на сладкий стол , который мы накрывали сами (торт 600, фрукты и напитки).Просто заказать домой или в садик двух отличных аниматоров на час - 700 гривен (Масяни Сити, очень рекомендую) плюс ещё пиньета (шар со всякой всячиной) 200. Море удовольствия. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в садик и так регулярные приезды театров, клоунов с собачками и без (по 15 гривен с носа), поэтому детей уже трудно этим удивить. Не стоит бежать впереди паровоза. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и можно "попасть" с этими аниматорами + я как-то приглашала клоуна с клоунессой, попугаем и собачкой. Это было такое унылое гуано - во-первых, сами клоуны чуть не засыпАли от собственного представления - скучное, тоскливое, тягомотное, с унылыми фейсами и такими же голосами, во-вторых, оказалось, что пудель кусается и я все представление охраняла детей от него; попугай был задействован один раз на 1 минутку и, зная о повадках собаки, я его тоже пасла на всякий случай. Надо отдать должное другим ребятам - шоу мыльных пузыре благодаря клоунессе Люле было очень веселым и живым. Пусть и кустарно, и оборудование из разряда " я его слепила из того. что было", но сама барышня мегапозитивная, активная и доброжелательная.Скоро предстоит опять праздновать - тоже в раздумьях - чем бы развлечь семилеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне наверно бы шкаф на голову упал, если б я отчудила заплатить такие деньги за то, что в принципе могу сама - развлекать детей Можно дешевле и качественней, поверьте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) Именинник (1400 грн в сентябре озвучили), Пещера Сказок+ мы заказывали аниматора на дом (не помню название клуба) там тоже цены такие же 1200-1400 грн[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 вместе с угощением взрослых (мам и пап). До 10 человек (детей) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 гривен в бебикафе платили+еда и питье .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение