Вернулась из отпуска, а тут жара и вообще

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась из отпуска, а тут жара и вообще у меня давление падает ниже плинтуса, я умирать хочу, а на работу - совсем не хочу, я отвыкла, когда на улице 35, вот что делать, а?(люююди, я там в кофты и носки куталась!!!)я привыкну опять?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня другая проблема - муж не помнит , что в этом году отдыхали , требует отдых в августе,что делать ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдыхать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, надо валить обратно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я наоборот тутешней жаре обрадовалась после Амстердама. Там ночью +12 (пару дней назад во всяком случае) было. Замерзла я :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денёх нет на нормальный второй отпуск , но нудит , сволочь , шо комар :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это тяжко - даже тем, кто еще не был в отпуске)) на голову шляпу, в сумку - бутылку с водой боржоми, ессентуки (или обычная вода с регидроном, слабенький раствор), и спрей с водой - чтобы брызгать на себяа на работе есть кондер?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня мама 2 недели отдыхала , сегодня фотки на комп сбросили , она удивилась- а ч6го это мы в курточках? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мечтаю о такой температуре)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправить заработать - и отдыхать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда вы денетесь, привыкните. тем более что скоро похолодает. а потом вообще холодно стенет и снег пойдет )) и мы опять будем ныть что холодно и мечтать о лете ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, я всю дорогу домой составляла планы, как мы переедем насовсем и расчудесно будем оттуда удаленно работать. Муж не проникся, зараза))) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, только для меня эти самые +15-17 знаете какое счастье были? )) Я впервые про ПМЖ именно из-за климата задумалась) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, водой и шляпой уже запаслась) Да, на работе и дома кондеры, только это ж еще и по улице ходить, и ездить туда... Эх.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а если не второй отпуск, а так, развеяться 3-4 дня - авось полегчает? ) я так в прошлом году, через 1,5 мес после отпуска заныла - на работе загруз большой был, весь отпускной эндорфин насмарку. Ничего, перезагрузилась за 4 дня - и ок)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Амстере влажно. В 25 - жара невыносимая. 17-18 - самое оно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас есть выбор?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н езнаю, где Вы были, но я вот тут все время и меня тоже давление падает. хотя я думала, что при такой погоде должно быть ровно наоборот. даже рада, что не одна такая:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас