Вернулась из отпуска, а тут жара и вообще

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась из отпуска, а тут жара и вообще у меня давление падает ниже плинтуса, я умирать хочу, а на работу - совсем не хочу, я отвыкла, когда на улице 35, вот что делать, а?(люююди, я там в кофты и носки куталась!!!)я привыкну опять?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая проблема - муж не помнит , что в этом году отдыхали , требует отдых в августе,что делать ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, надо валить обратно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот тутешней жаре обрадовалась после Амстердама. Там ночью +12 (пару дней назад во всяком случае) было. Замерзла я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денёх нет на нормальный второй отпуск , но нудит , сволочь , шо комар :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тяжко - даже тем, кто еще не был в отпуске)) на голову шляпу, в сумку - бутылку с водой боржоми, ессентуки (или обычная вода с регидроном, слабенький раствор), и спрей с водой - чтобы брызгать на себяа на работе есть кондер?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня мама 2 недели отдыхала , сегодня фотки на комп сбросили , она удивилась- а ч6го это мы в курточках? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю о такой температуре)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправить заработать - и отдыхать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вы денетесь, привыкните. тем более что скоро похолодает. а потом вообще холодно стенет и снег пойдет )) и мы опять будем ныть что холодно и мечтать о лете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, я всю дорогу домой составляла планы, как мы переедем насовсем и расчудесно будем оттуда удаленно работать. Муж не проникся, зараза))) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, только для меня эти самые +15-17 знаете какое счастье были? )) Я впервые про ПМЖ именно из-за климата задумалась) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, водой и шляпой уже запаслась) Да, на работе и дома кондеры, только это ж еще и по улице ходить, и ездить туда... Эх.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а если не второй отпуск, а так, развеяться 3-4 дня - авось полегчает? ) я так в прошлом году, через 1,5 мес после отпуска заныла - на работе загруз большой был, весь отпускной эндорфин насмарку. Ничего, перезагрузилась за 4 дня - и ок)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амстере влажно. В 25 - жара невыносимая. 17-18 - самое оно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас есть выбор?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н езнаю, где Вы были, но я вот тут все время и меня тоже давление падает. хотя я думала, что при такой погоде должно быть ровно наоборот. даже рада, что не одна такая:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение