Умные, мудрые, счастливые! прошу совета (карьера)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умные, мудрые, счастливые! прошу совета (карьера) Дорогие форумчанки, надеюсь на ваш опыт и трезвый взгляд со стороны. Крато о себе - 6 лет работаб в финансовом учреждении последних 3 года топчусь на месте - душа просит роста как интелектуального так и карьерно-финансового, а мозг упрямо не желает "двигать телом" в нужном направлении. Возможно я тупо не замечаю перспектив на текущем месте или не знаю как сбя правильно проявить. Работаю в небольшом отделе, довольно обособленном от остальной компании, чтобы как-то внедряться в смежные специальности.. Когда-то давно просила руководителя перевести меня на другую должность - мне отказали, сославшись на то что мне не понравиться, я буду уставать и т.п. Спустя какое-то время я решилась найцти новую работу - это был дауншифтинг в кардинально другой отрасли, старт с нуля, но руководитель уговорил остаться. Теперь я сижу в декрете, дите спит, а крамольные мысли лезыт... Идти искать новую другую работу, оставаться 7-... лет здесь или в этой же компании искать себя? Как организовать последний вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие всю жизнь не находят ответы на такие вопросы, а Вы от посторонних ждете совета) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря что вам ближе синица в руках (стабильность какая- никакая) или журавль(перспективы, но пока туманные). Вы искать параллельно сможете, на собеседования ездить с работы этой?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите еще раз со своим начальником. С начальником другого отдела. С начальником над ними. Скажите, что хотите расти и развиваться, что хотите освоить что-то новое, смежное. Чтобы, если будут вакансии в других отделах, имели вас в виду.Параллельно идете на сайты, где предлагают работу и рыщете там, смотрите, что есть в вашей сфере. ГЛядишь, что-то и подвернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. думаю, рисковать с маленьким ребенком не разумно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение