Поговорите со мной. Муж хочет второго ребенка, а я нет.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пупсы в этом возрасте не котируются уже )) понятное дело, что мне нужно, а не ребенку. Даже сложно предсказать, как она отреагировала бы на появление еще кого-то в семье, это пока ей хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень котируются. Есть кукла такая, Анютка 900 грн, правда, стоит. Она разговаривает и все такое. Оч хороший тренинг для ребенка 8-ми лет. И дешевле, чем младенец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, еще какой-то беби-борн есть, плачет, писяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - это прекрасно. Представьте себе старость. Все-таки двое детей - лучше, чем 1. Но решать вам, конечно. А вы не можете ему поставить условие - вот как накопим столько-то денег на расширение, так сразу? Может, у него стимул появится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беби Аннабель, плачет, жестикулирует, сосет ))) Вон в дальнем углу валяется, пылью припала.Моей 8, гыгыгыгы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое счастье, играла до лет 5-ти, да дело ведь вовсе не в дочкином желании ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, вы меня понимаете, давно пылью припала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя и не игралась почти. У нее все больше мягкие котики-собачки, коробочки, паззлы и конструкторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем лучше?может стимул появится,а может не появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей близкой родственницы - пятеро детей. И живут они в грязи и в почти полной бедности. Мама с папой чудесно проводят вечера с бутылкой пива перед телевизором, отмораживаясь, когда видят на мобильном входящие от незнакомых номеров - коллекторы из банков звонят все чаще....Хотя начиналось все прекрасно - образцовая семья, неплохая работа и с детьми было кому помочь.Это я о "стимуле".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, діти на форумі тему заведуть, як поділити 2-кімнатну квартиру, де їх двоє, бабуся, тато і мама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте себе старость мамы автора - не очень радужно ? Сомневаюсь , что кто-то представляет себе такую счастливую старость с дочкой , зятем и двумя детьми на головах ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живые котики красапеточки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С живыми я играццо не разрешаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? а какие же тогда у ребенка с ними отношения? я будучи ребенком не выдержала бы таких котеек не трогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гладить можно, тискать - нельзя :) К тому же бриты на руках не очень-то и сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас британка - только рядышком сидит с дочкой, наблюдает, но не на руках ни в коем случае ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гладить - это уже хорошо, а кормит их? заботится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я знаю, на руках такая киця не любит, ей в первую очередь жарко сама никогда не тискаю котов, только кормлю и глажу, но в основном они сами об меня гладятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто там заботится :). почти уверена - все любят, уход - на маме :) у нас так с собакой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а )) Одно время я пыталась заставлять ее кормить их по утрам, чтобы у нее был стимул вставать в школу самой, так сказать :) Неделю покормила и надоело )) Дети обычно об животных заботиться не приучены, им бы поиграться. Сама такая была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто эта порода - ленивые самодовольные тварючки :) Которые позволяют хозяину жить рядом с ними, гладить их и гладить им пузо. А на руки никогда не приходят, хоть тресни. Ни об одном британце я такого не слышала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема, муж пусть и рожает, он же хочет, не вы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение