концерт MDNA

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

концерт MDNA буду первой. Только что вернулась. Это было что-то!!!! Одно я не понимаю, кто ей сказал, что оху..но и пи...ц можно говорить со сцены. Все остальное безупречно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камон! это же Медж! кроме того она показала всем сваой зад и в прошлом мастурбировала крестом на сцене. Так что пару матерных слов - просто детский лепет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ... зад-то хоть голый?? песни её люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С надеждой в голосе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стрингах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам не сильно. Начало с этими сатанистскими приколами повергло в какое-то замешательство. Первая фраза из её уст обращенная к публике "Украина. Пиз..ц" тоже показалась дешевой бредятиной. Песни спела какие-то малоизвестные и народ особо не потанцевал и не подурел. Так красивое, отрепетированное шоу. Как буд-то сходили на дорогой мюзикл. Конечно рок-концерты с живой музыкой и драйвовой публикой нельзя сравнить с поп-концертом, где музыка звучит по записи, а поет, пусть даже Мадонна, но ожидали мы намного-намного большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам понравился концерт, если не считать того, что он начался в 22-40 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а когда же закончился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное через 45 минут, как во Франции. :-))))) [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут в 15-20 по полуночи. больше 1, 5 часов был концерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончился в 00-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малоизвестные песни?? значит вы не слушаете Мадонну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в эстазе))) это было шикарно. я никогда не буду жалеть, что пошла, а вот если б не пошла -жалела бы у нас была большая компания, редко видимся = заминка с началом нам была только на руку))) общались, прикалывались, дурагонили, наслаждались общением друг сдругом (потом его после концерта продолжили до 5 утра)))обалденные декорации, сумасшедшая постановкап---ц и ох---но, попа, и "осквернение" прасолавных символов, массонские символы итд - ну она же, в своем роде треш, она всегда была немного перебор, она всегда шла на полшага быстрее, чем можно. или вы ожидали, что она будет стоять с микрофоном посреди сцены и скромно петь?тогда точно надо было идти не на МАДонну. Это же норма- для ее выступлений это норма.по другому было бы скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на разогреве? говорили что сюрприз будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DJ Kiril Doomski [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по скудным отзывам, впечатления у народа не очень+ Я так поняла, она еще на 3 часа позже начала концерт? Офигительное "уважение" к публике...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 с половиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется писать отрицательные отзывы. Чтобы не перебивать хорошие впечатления тем, кто их получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, полученные хорошие впечатления не перебить вашими отрицательными)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый ушел с концерта с чем-то своим: кто-то с негодованием из-за задержки на 3,5 часа и разочарованием, а кто-то с бурей позитивных впечатлений) напишу свое мнение: бОльшая часть людей пришли за фаном, драйвом и позитивом, а им дали нечто другое. Как всегда, Мадонна в своих выступлениях говорит об актуальных проблемах социума: религия, насилие, диктатура... наверняка ей хочется чтоб ее фаны не только оторвались под ее музыку, глядя на мир через розовые очки, а и задумались о более серьезных вещах. Шоу мне понравилось. Для себя сделала вывод, что если нет билета в первую фан-зону, то лучше смотреть видеоверсию концерта в хорошем качестве и на большом экране. У нас места были крайне неудачные - мы видели общую картину, а хотелось рассмотреть и подробности.Определенно шоу стоит того, чтоб его увидеть еще и потому, что это Мадонна и она Настоящая - без жеманной кокетливости и напускной гламурности. Жалею, что не попала на саунд-чек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая ходила с друзьями - море эмоций, довольны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не на себя ориентируюсь, а на то что народ не подпевал и не сходил с ума с первых нот песни, как это обычно бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри..офф...вы одну ее отпустили? с друзьями какого возраста, если не секрет? Просто помню вы писали ей 12 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение