концерт MDNA

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

концерт MDNA буду первой. Только что вернулась. Это было что-то!!!! Одно я не понимаю, кто ей сказал, что оху..но и пи...ц можно говорить со сцены. Все остальное безупречно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

камон! это же Медж! кроме того она показала всем сваой зад и в прошлом мастурбировала крестом на сцене. Так что пару матерных слов - просто детский лепет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ... зад-то хоть голый?? песни её люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С надеждой в голосе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стрингах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам не сильно. Начало с этими сатанистскими приколами повергло в какое-то замешательство. Первая фраза из её уст обращенная к публике "Украина. Пиз..ц" тоже показалась дешевой бредятиной. Песни спела какие-то малоизвестные и народ особо не потанцевал и не подурел. Так красивое, отрепетированное шоу. Как буд-то сходили на дорогой мюзикл. Конечно рок-концерты с живой музыкой и драйвовой публикой нельзя сравнить с поп-концертом, где музыка звучит по записи, а поет, пусть даже Мадонна, но ожидали мы намного-намного большего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам понравился концерт, если не считать того, что он начался в 22-40 :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, а когда же закончился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное через 45 минут, как во Франции. :-))))) [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минут в 15-20 по полуночи. больше 1, 5 часов был концерт
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Закончился в 00-20
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малоизвестные песни?? значит вы не слушаете Мадонну .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в эстазе))) это было шикарно. я никогда не буду жалеть, что пошла, а вот если б не пошла -жалела бы у нас была большая компания, редко видимся = заминка с началом нам была только на руку))) общались, прикалывались, дурагонили, наслаждались общением друг сдругом (потом его после концерта продолжили до 5 утра)))обалденные декорации, сумасшедшая постановкап---ц и ох---но, попа, и "осквернение" прасолавных символов, массонские символы итд - ну она же, в своем роде треш, она всегда была немного перебор, она всегда шла на полшага быстрее, чем можно. или вы ожидали, что она будет стоять с микрофоном посреди сцены и скромно петь?тогда точно надо было идти не на МАДонну. Это же норма- для ее выступлений это норма.по другому было бы скучно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто на разогреве? говорили что сюрприз будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

DJ Kiril Doomski [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по скудным отзывам, впечатления у народа не очень+ Я так поняла, она еще на 3 часа позже начала концерт? Офигительное "уважение" к публике...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 3 с половиной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хочется писать отрицательные отзывы. Чтобы не перебивать хорошие впечатления тем, кто их получил.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поверьте, полученные хорошие впечатления не перебить вашими отрицательными)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый ушел с концерта с чем-то своим: кто-то с негодованием из-за задержки на 3,5 часа и разочарованием, а кто-то с бурей позитивных впечатлений) напишу свое мнение: бОльшая часть людей пришли за фаном, драйвом и позитивом, а им дали нечто другое. Как всегда, Мадонна в своих выступлениях говорит об актуальных проблемах социума: религия, насилие, диктатура... наверняка ей хочется чтоб ее фаны не только оторвались под ее музыку, глядя на мир через розовые очки, а и задумались о более серьезных вещах. Шоу мне понравилось. Для себя сделала вывод, что если нет билета в первую фан-зону, то лучше смотреть видеоверсию концерта в хорошем качестве и на большом экране. У нас места были крайне неудачные - мы видели общую картину, а хотелось рассмотреть и подробности.Определенно шоу стоит того, чтоб его увидеть еще и потому, что это Мадонна и она Настоящая - без жеманной кокетливости и напускной гламурности. Жалею, что не попала на саунд-чек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя малая ходила с друзьями - море эмоций, довольны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не на себя ориентируюсь, а на то что народ не подпевал и не сходил с ума с первых нот песни, как это обычно бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри..офф...вы одну ее отпустили? с друзьями какого возраста, если не секрет? Просто помню вы писали ей 12 лет..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас