Спасибо, друзья!!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

admin в списке порадовал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то повезло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. Только почему же Вы редко пишете - пишите чаще.;) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо на добром слове))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо, что читаете))Начинайте писать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)). () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо! честно -я очень тронута!)) вы ж тоже пишите -не стесняйтесь!))) Ваши чувства по поводу вышеупомянутых дев очень разделяю!))))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некст - это мекс?:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) И вам спасибо)) Вот ораторы выше советуют начинать писать... Хорошо подумайте)))) Потом не спрыгнете. И еще. Есть такой нюанс - я только на форуме что то напишу, обязательно какая нибудь жопа случится. В теме про очки написала на днях, что нашла наконец то авиаторы подходящей модели и счастлива. И что((( На следующий день потеряла. Так что хорошо подумайте о последствиях))))Это я шучу. Пишите, а то мы тут колбасимся одни и те же, нужна свежая кровь)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) у меня пуховик уже давно одной из этих марок -так и не могу запомнить, некст или мекс))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фразу "нужна свежая кровь" прочитала с первого раза как "нужна свекровь" кому что :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обозналась и вам спасибо:))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто про что))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо :)) Отдельное за то, что с Баттерфляй не спутали :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже из Штатов Ликарь читаю - приятно пообщаться и формат подходящий. + Особенно здорово, когда учишься онлайн - он тебе читает лекцию, а ты читаешь форум :))) Так что - пишите, кто-нибудь найдется - вон, Бяка не спит по восточному времени, да и на Родине полуночников хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти последствия, уууу)))) я вообще перестаю писать отзывы ()в прошло годе хвалила воду из скважины - в этом году дрянь, а не вода, и что делать - ума не приложу((((((((((((((((((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут новоя имя обдумываю... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, скважина и без Ликаря бы испортилась, экология у нас такая, что в земле вся таблица Менделеева и вся флора с фауной((( Вот люблю я людей, берущих на себя всю ответственность за мировые катаклизмы, сама такая)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*прижалась ухом к замочной скважине*)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение