Спасибо, друзья!!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вам спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

admin в списке порадовал)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наконец-то повезло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. Только почему же Вы редко пишете - пишите чаще.;) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вам спасибо))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) спасибо на добром слове))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Спасибо, что читаете))Начинайте писать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)). () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,спасибо! честно -я очень тронута!)) вы ж тоже пишите -не стесняйтесь!))) Ваши чувства по поводу вышеупомянутых дев очень разделяю!))))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а некст - это мекс?:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты) И вам спасибо)) Вот ораторы выше советуют начинать писать... Хорошо подумайте)))) Потом не спрыгнете. И еще. Есть такой нюанс - я только на форуме что то напишу, обязательно какая нибудь жопа случится. В теме про очки написала на днях, что нашла наконец то авиаторы подходящей модели и счастлива. И что((( На следующий день потеряла. Так что хорошо подумайте о последствиях))))Это я шучу. Пишите, а то мы тут колбасимся одни и те же, нужна свежая кровь)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг)))) у меня пуховик уже давно одной из этих марок -так и не могу запомнить, некст или мекс))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фразу "нужна свежая кровь" прочитала с первого раза как "нужна свекровь" кому что :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо и вам :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обозналась и вам спасибо:))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто про что))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вам спасибо :)) Отдельное за то, что с Баттерфляй не спутали :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже из Штатов Ликарь читаю - приятно пообщаться и формат подходящий. + Особенно здорово, когда учишься онлайн - он тебе читает лекцию, а ты читаешь форум :))) Так что - пишите, кто-нибудь найдется - вон, Бяка не спит по восточному времени, да и на Родине полуночников хватает :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

эти последствия, уууу)))) я вообще перестаю писать отзывы ()в прошло годе хвалила воду из скважины - в этом году дрянь, а не вода, и что делать - ума не приложу((((((((((((((((((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тут новоя имя обдумываю... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаешь, скважина и без Ликаря бы испортилась, экология у нас такая, что в земле вся таблица Менделеева и вся флора с фауной((( Вот люблю я людей, берущих на себя всю ответственность за мировые катаклизмы, сама такая)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*прижалась ухом к замочной скважине*)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас